Предпринимателям. Кому интересно? Нам наш заказчик сослался на Телеграм-канал Оперштаба КК https://t.me/opershtab23 (в Мах его не нашли) где черным по белому: "все нормально, дефицита нет, очередей нет, вы все выдумали" и включили неустойку за просрочку.
Наш губернатор Беспрозванных подписал интересную бумагу. Помните, год назад в Правдинске решили построить склад для нужд гражданской обороны и пожарных? Ну, дело-то хорошее - безопасность, инвентарь хранить, все дела.
Так вот, в мае 2025 года на это дело в бюджете закладывали 11,3 млн рублей. Прошёл всего год, стройка ещё в процессе, а ценник уже пересмотрели. Теперь склад стоит 16,8 млн. Пруф тут: https://vk.com/wall-51401404_44438
Итого: +48,96% к цене за 12 месяцев. Почти вполовину подорожал, не успев достроиться!
Ловлю стойкое чувство дежавю. Это уже какая-то наша калининградская «традиция» или даже бесконечная петля времени. Схема-то из года в год одна и та же:
Сначала рисуем бодрый план и называем «красивую» цифру, чтобы наверху одобрили.
Через год внезапно выясняется, что мы «немного» не успеваем.
Тут же увеличиваем бюджеты и сдвигаем сроки (ну, материалы же подорожали, логистика, все дела)
А потом мы в сводках новостей находим очередных «героев»-коррупционеров, которые на этих раздутых сметах погрели руки.
Кого мы пытаемся обмануть? Вряд лиза год ангар из профнастила в Правдинске стал стоить на 5 миллионов дороже только из-за инфляции. Вобщем, будем надеяться, что склад всё-таки достроят, на это остается надеяться.
В Народный фронт пришло видео из села Карпогоры. В новом микрорайоне, где живёт более 30 многодетных семей, осенью 2025 года должны были сдать ФОК площадью 500 квадратных метров.
Металлоконструкции для модульного здания установили в 2025 году, но разобрали и оставили ржаветь. Сэндвич-панели бросили здесь же, в лужах под открытым небом. С тех пор почти два года ничем не огороженные, когда-то новые материалы покрываются плесенью, а рядом – груды досок с гвоздями для несостоявшегося забора – в прямом доступе для детей.
И хотя архангельскому подрядчику (ООО “Региональная подрядная компания”) выплатили больше трети (22,2 миллиона рублей) стоимости объекта (63,2 миллиона рублей), сегодня на месте ФОКа – пустырь, а дальнейшая судьба здания неизвестна. На жалобы в соцсетях глава округа отвечает людям, что каркас ФОКа, якобы, сделали с нарушениями. Но почему не переделали и на площадке до сих пор нет рабочих?
Народный фронт обратился в областную прокуратуру. Требуем проверить историю с ФОКом и наказать виновников долгостроя.
В Народный фронт с просьбой проверить качество капремонта инфекционного корпуса Архангельской областной клинической больницы, который за 288 миллионов рублей проводит подрядчик из столицы Поморья, обратился главный врач учреждения Александр Иевлев.
Выехав на место, мы убедились: к исполнителю контракта (ООО “Архспецмонтаж”) есть немало вопросов. В свежей стяжке полов – трещины и выбоины, на стенах – поломанный гипсокартон, а деревянные перекрытия здания требуют дополнительного исследования, ведь от количества листов профнастила зависят огнезащитные свойства конструкций.
Но главное замечание – нехватка людей: до завершения договора – полтора месяца, а численность бригады оставляет желать лучшего. Нужно либо наращивать количество рабочих, либо добавлять в производственный цикл дополнительные смены. К тому же, ежедневный график производства позволит усилить не только скорость, но и контроль за качеством работ.
Эти и другие рекомендации представители Народного фронта передали заказчику капитального ремонта. Держим ситуацию на контроле.
Нужна помощь. Заключили контракт по доставке корреспонденции. Деньги кидаем по возможности, когда не хватает, то пишем гарантийное письмо. В этот раз финансисты не хотят платить по счёту дебиторки обосновывая тем, что заключались по п. 6, а простая форма возможна только по п. 4 и 5. Допник нельзя, в назначении платежа госконтракт тоже нельзя, так как Казначейство спалит, что деньги по контракту уже все прошли. Что делать? Буду признателен за идеи
Есть такой инструмент по корректировке проектной документации и стоимости строительства, **как экспертное сопровождение**. Введен он **потому, что** возникает необходимость внести изменения, но изменения не кардинальные **,** или времени на прохождение полноценной экспертизы нет. Например, объект уже строится, а в проекте есть ошибка, которая не позволяет узаконить изменения через пункт 3.8 статьи 49 ГрК РФ.
Вот он:
3.8. Экспертиза проектной документации по решению застройщика может не проводиться в отношении изменений, внесенных в проектную документацию, получившую положительное заключение экспертизы проектной документации, если такие изменения одновременно:
не затрагивают несущие строительные конструкции объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы;
не влекут за собой изменение класса, категории и (или) первоначально установленных показателей функционирования линейных объектов;
не приводят к нарушениям требований технических регламентов, санитарно-эпидемиологических требований, требований в области охраны окружающей среды, требований государственной охраны объектов культурного наследия, требований к безопасному использованию атомной энергии, требований промышленной безопасности, требований к обеспечению надежности и безопасности электроэнергетических систем и объектов электроэнергетики, требований антитеррористической защищенности объекта;
соответствуют заданию застройщика или технического заказчика на проектирование, а также результатам инженерных изысканий;
соответствуют установленной в решении о предоставлении бюджетных ассигнований на осуществление капитальных вложений, принятом в отношении объекта капитального строительства государственной (муниципальной) собственности в установленном порядке, стоимости строительства (реконструкции) объекта капитального строительства, осуществляемого за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
Соответственно, принимается решение о заходе в экспертное сопровождение. Удовольствие это не дешевое, но дешевле экспертизы проектной документации. Договор заключается на год. В экспертное сопровождение можно заходить частью разделов, но эти разделы должны быть взаимосвязаны. Иначе вы получите вот такое замечание.
Необходимо внести изменение в раздел, который пока не корректировался
Зачем вообще переделывать проекты?
Все очень просто: в экспертном сопровождении можно исправлять стоимость контракта, и это основной стимул их переделывать. Сейчас поясню.
Постановление Правительства РФ от 16.02.2008 N 87 "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию" регламентирует состав проектной документации, и проектировщики не обязаны учитывать проектом очень большой объем работ, без которых невозможно сдать объект.
Характерным примером является огнезащитная обработка металлических конструкций. Вот так это выглядит.
Картинка из тырнета
Есть разные типы огнезащиты металла; главное, что стоит понять — это нужно, чтоб во время пожара избежать нагрева металла более 600 градусов. После этой температуры металл теряет половину несущей способности, и здание может просто обрушиться. Немного графиков
Так вооооооот. Стоимость этих работ и материалов весьма дорога. Два небольших здания на металлическом каркасе — 3 000 000 рублей. Была организация, готовая сделать этот вид работ и за 10 000 000.
Поэтому в экспертном сопровождении этот раздел разрабатывается обязательно.
Есть еще куча всего неучтённого, а соответственно, не имеющего цены.
Ну и, конечно, это нужно для узаконивания конструктивных решений. Если в конструктиве есть ошибка, которая может повлечь разрушение здания, то внести такое изменение без экспертизы нельзя.
Контракт на сумму 10 млн. рублей на отлов бродячих собак в Астрахани выиграл ИП Руссков. Тот самый предприниматель, который за всё время действия регионального закона ни разу не умертвил ни одного пса – даже самого агрессивного или явно заразного. Его основная работа это отлов по области, по программе ОСВВ.
Пример исполнения одного из контракта ИП Руссковым (от 16 октября 2024 г.). Сам контракт предполагает умерщвление собак без владельцев, но предприниматель его не проводил. Согласно отчётным документам, в рамках контракта было: отловлено 426 особей, выпущено по программе ОСВВ 412 особей. Соответственно передано владельцам 14
Но в городе на данный момент действуетрежим экстраординарной ситуации (ЭОС). Это ключевой момент. Режим ЭОС – это когда хочешь или не хочешь, а собак умерщвлять нужно, т.к. на время режима все мероприятия по программе ОСВВ прекращаются.
Но у Русскова, похоже, естьшансы не производить умерщвление. Похоже, он будет использовать лазейку: всех собак из ПВС (приютов временного содержания) он сможет передавать защитникам бродячих собак, как он делает это по области.
Однако тут важный нюанс. Старый «владелец» обязан будет возместить все суммы за отлов и содержание каждой собаки. Да еще заплатить штрафы за самовыгул. Новый же «владелец» сможет забрать только ту собаку, которая ранее прошла процедуру ОСВВ.
Будет ли Руссков умерщвлять собак в режиме ЭОС или нет – пока неизвестно, время покажет. Следим за ситуацией.
Объясните,пожалуйста, в каком случае муниципальный контракт, заключённый между администрацией и коммерческой организацией, может быть без номера, присваемого электронной площадкой Единой информационной системы в сфере закупок?
Может ли муниципальный контракт на выполнения услуги для муниципальных нужд, быть заключён без использования Единой информационной системы в сфере закупок? То есть, как обычный договор?