Когда клиент теряет номер телефона установщика
Всем здравствуйте.
Клиент потерял мой номер телефона.
Сделал сам клиент замену замка, дверь также не открывалась. Окольными путями, через магазин где покупаю меня нашли. Я сначала ремонтировал нормальное открывание замка, после менял вышедшую из строя проблему не открывания замка.
Свои тщетные попытки, сделать замок я отбросил, после того как понял, что нужно сделать как обычно. Видео, есть, добавлять не захотел.
Тут и резистор и конденсатор, резистор работает в связке с конденсатором. Диод в БУЗ может есть, а может нет, но в инструкции к БУЗ не указан диод, вот я и забил поставить диод.
И маленькая видео инструкция для клиента.
Я т сам хорош, на Авито объявление не публиковал, звонят много, дают работы много. Постоянные клиенты и продавцы консультанты в магазине по безопасности, дают мой номер телефона клиентам.
Не бойся
Шел домой через снт. Смотрю, бабулька в халатике подходит и причитает. Вышла на секунду, а калитка захлопнулась. Просит помочь. Глянул, на замке нащельник, к щеколде не подобраться. Говорю, давайте вызову вскрытие замков. Нет, отвечает, уже вызывали раз, они замок просверлили, сын потом ругался. Ну давайте сыну позвоню. Телефон в доме, а на память не помнит. Ну я тогда не знаю, что делать, говорю.
– А ты через забор перелезь и открой.
Забор высоковат, но залезть можно. Забрался, выглянул, чистый уютный двор с декоративным прудом. Поднялся выше и вдруг увидел внизу, под забором сидят две морды, две собачки. Одна собачка алабай, а вторая лохматая немного меньше размером. Сидят и молча смотрят на меня. Я говорю, вы почему не сказали, что у вас собаки во дворе непривязанные?
– А эти, ты их не бойся, они людей не трогают.
Фига себе сказанула. Глянул опять на собак и вижу да, морды веселые, как бы говорят давай парень к нам, поиграем.
Спустился обратно, говорю не, не полезу. Стала опять причитать. В общем спросил где сын работает, фамилию, его позвали к телефону и я ему обьяснил и спасли потом бабсю.
Иногда думаю, а если бы не заметил и спрыгнул тогда к собачкам?
Пс: за пунктуацию звиняйте, поленился)



