Купер старается извлечь выгоду за свои ошибки
Купер удивляет отношением к клиентам пытается заработать на своих ошибках. Сделал заказ в Метро через Купер на 3 с небольшим тысячи рублей с доставкой, оплатил. Заказ доставили в срок. При получении увидел, что не хватает упаковки сосисок Баварских от производителя Дымов по цене 330 рублей. Курьер сказал, что все что ему передали, он доставил, сказал звонить в поддержку. Позвонил в поддержку, объяснил ситуацию, попросил посмотреть по камерам процесс сборки заказа и решить вопрос по недостающему продукту, либо довезти позже, либо вернуть деньги. Мне пояснили, что в данном случае только писать в приложении, по звонку вопросы не решают. Написал в приложении, там отвечает бот, который предложил выбрать причину обращения, я выбрал, что товар не доставлен, поставил галочку и только один вариант был-вернуть деньги. Согласился. Так как расчитывался сертификатом на 3000 плюс доплата с карты, мне вернули промокодом на 350 рублей, но с некоторыми условиями. Действия промокода ограничивается двумя неделями и потратить его можно только при покупке от 1500 рублей и никак иначе, если не оформлю заказ в это время, промокод сгорит. Позвонил на горячую линию, спросил, это нормально, когда из-за их проблем с комплектованием заказа, я должен оформлять еще заказ, платить за доставку, сборку и сервисный сбор. Я уезжаю в отпуск на днях и мне не нужны больше продукты. Получается я должен подарить данную сумму Куперу. Ни в чате, ни по звонку мне помочь не могли, пояснили что у них только так и точка, до свидания и положили трубку
UPD:
Спасибо! Подготовили и отправили на вашу почту новую скидку. У неё нет минимальной суммы заказа, а срок действия увеличен.
Предыдущий промокод остаётся активным, так как недоставленная позиция была частично оплачена сертификатом.
Будем рады, если сможете дать нам ещё один шанс!
К чести Купера, вопрос оперативно решили после публикации поста приемлемым для меня способом, Жаль конечно, что не сразу, потрачено время и испорчено настроение было.













