Стрелочка
С интересом наблюдаю за происходящим. Т.е. когда я вам рассказывал, как военным без ножек никуда нельзя, вы глумились. А теперь вам стало никуда нельзя, и вы внезапно начали что-то подозревать? А что случилось? Ведь вы же хорошо знаете, как с таким бороться. Свинью надо нарисовать. Написать "хрюкни". Так же это работает, да?
Про людей и нЕлюдей
Лабрадор...Пожалуй, самая безобидная и добрая собака. Собака- поводырь,собака - компаньон. Каким ..... нужно быть, чтобы такую собаку так мучать. Воистину, самое ужасное животное - это человек
"Психологиня"
Женщина стала проституткой ради... снятия родовой порчи.
Жительница Екатеринбурга обратилась к психологу за помощью, но та начала запугивать клиентку «смертельными последствиями». В итоге девушка отдала около восьми миллионов рублей и влезла в кредиты.
Когда она захотела прекратить встречи, психолог под чужими аккаунтами «шамана» и «юриста» убедила её, что на ней проклятие и заставила заняться проституцией в Армении. Мошенницу задержали, она пробудет в СИЗО до 2 апреля.
Ответ на пост «В Нижневартовске подростки взорвали петарду во рту собаки»1
Заинтересовалась блять....
Мне кажется, если бы это случилось с моей собакой и моим сыном. Три носа, я бы как минимум отрезал, на память.....
В Нижневартовске подростки взорвали петарду во рту собаки1
Я не зоозащитник, но это 3.14здец. Предлагаю поднять в топ, чтобы страна знала своих героев.
В Нижневартовске трое подростков напали на школьника, выгуливавшего собаку. По данным авторов публикации, молодые люди якобы засунули петарду в пасть животного и насильно удерживали ему рот, после чего пиротехника взорвалась. Подростки, фигурирующие в сообщениях, с места происшествия скрылись, но вроде как личности известны.
Источник:https://ura.news/news/1053053591
Воспитание мразей
Многие люди не знают других людей, чем и как те живут, пребывают в иллюзиях и отказываться от них не хотят, потому что реальность мрачна.
О моих соседях можно писать книгу - фантастические твари. Я сомневаюсь, что по женской линии (другие у них просто не рождаются) они вообще люди. Начну с незначительного эпизода, о остальном, может быть, потом.
Как-то вышел во двор покурить, а слышимость с соседних участков отличная, даже слишком. Там дом разделён на две части, в ближайшей к моему участку живёт женщина, её муж и их дочь. Речь пойдёт о них.
Мужчина пришёл домой, из дома стали доноситься недовольные звуки жены. Причиной недовольства было поведение малолетней дочери, но не было точно слышно что она натворила.
Повозмущавшись, женщина отправила мужчину "осуществлять воспитательный процесс" над малолетней дочерью. "Иди разберись". Что характерно, женщина пошла воспитывать дочь не сама, чтобы весь негатив ассоциировался с отцом. Что натворила девочка?
Мужчина начал во дворе долгую и нудную "нравоучительную" тираду на повышенных тонах. Оказалось, что девочка... ПОДЕЛИЛАСЬ КОНФЕТАМИ С ДРУГИМИ ДЕТЬМИ.
Возмутительно. Ей дали конфеты съесть, пока гуляет, а она ими поделилась, вы представляете?
Бугай вёл себя так, будто девочка совершила "страшный проступок" и изображал "возмущение". В процессе "нравоучений" девочка заплакала. Бугай ненадолго запнулся, но приказ жены ему нужно было выполнять, поэтому продолжил экзекуцию, в конце завершив всё фразой "Если будешь так делать, будешь лохушкой, поняла?". Девочка согласилась, на чём "воспитание" закончилось.
В их семье минимум четыре поколения - конченые мрази. Рождаются у них только женщины, мужчины пришлые, но тоже мудаки. От них избавляются, если становятся не нужны. Преемственность мразотности железобетонная, после этого эпизода стало понятно почему и как у них построено "воспитание". Будто совсем другой вид, только внешне похожий на людей.
По женской линии - прямые потомки активных участниц этого поста: "Магические войны". Когда с такими людьми рядом живёшь - ни разу не смешно.
Есть веские основания считать, что именно этот мудак убил несколько моих котов. Вариантов немного: либо он, либо его близкий друг через дорогу, такой же мудак с такой же мразью-женой.
Девочка посмела продемонстрировать нормальные человеческие качества, но, можно не сомневаться, из неё эту "дурь" выбьют, выжгут калёным железом и воспитают такую же мразь.
Если их близко не знать, со стороны и не скажешь: обеспеченные семьи, дети, машины, не пьянь и т.д. Всё выглядит опрятно и, даже, благовидно, но глубже копнёшь - сплошная гниль: "брать, но не давать", "казаться, а не быть", урвать, урвать, урвать, вредить.
Помощь котиному приюту: https://pay.cloudtips.ru/p/4c9b63bf
Звезды зазвездились, пора их поставить на место
Звезды РФ какую пользу приносят работодателю, какие должностные обязанности выполняют? Вопросики? Как ведут домашнее хозяйство, воспитывают и развивают детей, ухаживают за престарелыми родными, за супругом/супругой? Сколько сил у них остается на вторую половину к ночеру? Сад, огород, чтобы семье раздолье, а тебе грядочки? Живность сколько сил отнимает.
Сколько можно брать пример с повседневно бесполезных Звезд, которых ублажает прислуга от и до.
Глядя на их незатейливую жизнь (других не Звезд в РФ и не существует) повышается пенсионный возраст.
И опять заговорили о повышении пенсионного возраста. Ждем повышения.


