Продолжение поста «Готовим воздушный рис»2
Аппарат побольше
(Подсмотрено в "Мемофил" - клуб нестандартного юмора!)
Смартфон умеющий в замедленной съёмке до 960 кадров в секунду и макро на Али
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
(Подсмотрено в "Трудовыебудни" - с юмором про работу и жизнь)
Ну и приглашаю в свой канал "Записки сумасшедшего предпринимателя" - блог о сувенирном производстве и прочих интересностях!
Приезжала к подружке зимой, а у нее машинка для поп-корна. Выглядит прикольно, засыпаешь, она паф-паф-паф стреляет поп-корном. Вкусно! Они же с мужем купили несколько посыпушек с разными вкусами, мне понравилось, иногда хочется чего-то вредного и ядреного. Решила вот тоже прикупить такую на маркетплейсе.
Зафигачила в микрухе, получилось интересно. правда я думала, что надо чуть-чуть добавлять, оказалось, что прям дохрена надо сыпать. Но в целом, я довольна. На вечерок под кино отлично)