Перепутали
Находясь в командировке, решили с коллегой походить в спортзал. На ресепшене все пояснили, дали ключи от шкафчиков. Приходим в раздевалку - что за ...? Шкафчики наши заняты чужими вещами. Повозмущались, да и перевесили чужие вещи в другие шкафчики. Сами переоделись и пошли мышцы качать) Надо заметить, что, кроме нас, в раздевалке никого не было. Позанимались от души, вернулись в раздевалку, переоделись. И даже, если не изменяет память, вернули одежду странных людей обратно в наши шкафчики. Ещё раз удивились этой ситуации и ушли. На следующий день опять пришли на тренировку. В это раз народу было побольше и администратор повнимательней... В общем, не в той раздевалке мы вчера раздевались 🤣
P.S. Для тех, кто не понял: мы, две девушки, зашли, сами того не подозревая, в мужскую раздевалку. Наши ключи подошли к двум шкафчикам, которые были заняты чужими вещами. Вещи перевесили, шкафчиками воспользовались, позанимались, опять переоделись. И за все это время нас никто не заметил и не объяснил, что мы перепутали раздевалки... Ну, может, и слава богу)
Слишком много информации в этом мире!
Читаю очередной пост про Сергея Жукова, это лидер который группы Руки Вверх и думаю... блииин он же умер, оказывается нет. Оказывается Шатунов умер, а Жуков еще жив! Слишком много информации лишней в этой вселенной, покажите другую)
Тапир, Кротон и Десертный орел
I. Прилетел
На поляне внезапно шлёпнулось нечто огромное, пернатое и тяжёлое. Пыль в стороны, ветки врозь.
Оно встало, расправило крылья, выдохнуло… и произнесло, почти торжественно:
— HELLO, I AM DESERT EAGLE.
А потом молчание. Но выразительное. Очень.
Склонил голову. Показал на небо.
Вдох. Грудь вперёд.
Снова указал на небо, а затем тяжело ткнул себя в живот.
— Он хочет… лететь, но не может, — прошептал Кротон.
— Бочка мешают, — добавил Тапир, глядя на живот орла с уважением.
II. Интерпретация и десерт
Но сперва, конечно, они отвели его в кафе «Жирная тропа» — ну раз он Desert, может, он хочет десерта?
Орёл съел всё. Не то чтобы медленно. И выразительно вздохнул.
Потом снова указал на небо, на себя… и как бы сдулся.
Так что Тапир с Кротоном поняли:
— Пора действовать. Взлёт не за горами. Если только гора не в нём самом.
III. Умри, но взлети
Начались Тренировки. С Большой Буквы и с большим потом.
• Пробежка по холмам. Тапир мчится вперёд, кричит «ДАВАЙ!»
Орёл бежит, но больше катится. Кротон подаёт воду, от которой идут искры (он туда добавил “лёгкий” корень бодрости).
• Кувырки через ветки. Орёл застревает, ветка трещит.
Енот залезает в ветку, показывает, как надо. Орёл кивает. Падает. Пытается снова. Ломает ветку. Поднимается. Молча.
• Медитация на ветру. Кура Га водит крылом у него перед лицом и шепчет:
— Найди своего внутреннего цыплёнка. Почувствуй, как ты — яйцо.
Орёл моргает. Но сидит.
• Уроки обаяния от Косули Сосули.
— Я покажу на Тапире. Вот так: легонько за бочок. И улыбочка.
Тапир вздрагивает. Орёл кивает, но делает шаг назад.
• Силовые с шишками.
Орёл поднимает по три огромные сосновые шишки на каждое крыло. Падает. Снова поднимает. Летит взглядом в небо.
Ставит себе цель: УЛЕТЕТЬ.
Ноги дрожат. Перья намокли от пота. Глаза горят.
IV. Финальный взмах
На рассвете он вышел на холм.
Смотрел долго. Дышал тяжело.
Потом — раз, два, три.
Взмах. Ещё.
И ещё.
Вжжжж.
Он взлетел.
Без слов.
Без пафоса.
Просто взлетел.
Они молча смотрели ему вслед.
И только когда он стал точкой в небе, ветер донёс листок, который выпал у него из перьев:
"HELLO AGAIN."
Сердечко было нарисовано внизу. И гантеля. И кусок торта.
________________________________________
Мораль:
Иногда, чтобы взлететь, не нужно говорить. Нужно просто хотеть. И шишки. Обязательно шишки.
Ответ на пост «Неудобненько вышло»1
почему старые родственник лезут в личную жизнь даже у них?
кто дал им право вот так силу применчть что они сами не понимают?
надо уже в 18 лет рожать кучу детей и на заводе ебащить?
так они думают что правильно жить все обязаны?
типичный совко номер два в китае значит!!
мне больше 30 лет и меня в дестве в комп играх мама не ограничивала(гта вайс сити /дьябла/ сакред / нфс после школы )
Неудобненько вышло1
Бабуля из Китая спалила своего внука за сидением в интернет-кафе и уже начала надирать ему задницу, лишь в процессе заметив, что внучок оказался не её.
В тему о наболевшем
Расскажу свою историю и наблюдения о работе ФССП.
Началось все в далеком 2022 году, когда на наших "новых территориях" заработала наконец-то банковская система, когда первым к нам пришел банк у которого название чё-то там с промтоварами и связью какое-то взаимодействие. Пошел я туда себе делать карточку и сотрудники сталкиваются с проблемой, что в их системе существует уже пользователь с ФИО и датой рождения с полным моим соответствием (исключая паспортные данные и тд.). Кое-как меня регистрируют по новому и отдают заветную пластиковую приблуду.
События переносятся на 1 год вперед. Я иду сдавать экзамен по вождению в МРЭО, где сквозь скопившуюся толпу меня один сотрудник органов чуть не за руку уводит в другой кабинет, где мне поясняют, что дескать вот есть такой товарищ (полный мой анкетный двойник) и на нём куча штрафов ГИБДД, да еще и уголовное дело открыто в отношении причинения ТЯЖКОГО вреда здоровью человека. Сбил видимо кого-то да смылся, ну думаю бывает всякое у 3,14людей. Я то тут причем?
-Ну, (говорит т-щ начальник) ты копии документов всех своих старых принеси, на всякий случай. Мы их к твои делам подкрепим, чтоб не было путаницы с ГАИ на всякий случай. Ну сказано - сделано, попутно еще наблюдаю кучу исполнительных дел на ГосУслугах и запрет на регистрационные действия своей машины. Пишу кучу писем в ФССП, где говорю - как? Паспорт же даже разный, не говоря уже о других документах? Говорят - да, ошибочка вышла, поснимаем с вас все дела.
Проходит еще 3 года (месяца 2-3 назад) прилетает арест на карту банка, на линии говорят да, скорее всего из-за этого двойника. Сходил в отделение разобрался, действительно. Всё исправили. (При этом запрет на перерегистрацию на госуслугах до сих пор висит).
Интересное дело получается: толпы народа ловят штрафы с арестом за несчастные 500 рублей, а тут какой-то чувак сбив кого-то (возможно даже с летальным исходом) и насобирав себе изобилие штрафов получает арест спустя ЧЕТЫРЕ мать его года (а по сути и больше скорее всего) после своих действий.

