Погнали
Танки грязи не боятся 🤙
Работаем братья 🫡🇷🇺
Танки грязи не боятся 🤙
Работаем братья 🫡🇷🇺
Окапываемся, и немного позитива🤙🫡🇷🇺
«Если хотите служить Богу — служите человеку. Какого еще Бога хотите вы найти? Зачем искать Его далеко, если Он распростерт вокруг? Оглянитесь, и содрогнется душа ваша от восторга перед Ним, простертым в окружающих вас бедных, голодных, обездоленных! Это Он, ваш Бог, смотрит на вас тысячами глаз ваших братьев, это Он, ваш Бог, протягивает руку к вам миллионами натруженных рук ваших соотечественников.
Бог во всем, все, что окружает вас — Бог. Бог в людях, и в животных, и в каждом трепещущем лепестке, и в каждой дрожащей росинке. И прежде всего для нас Бог — в наших обездоленных соотечественниках». Эти огненные слова падали на взрыхленную почву народной души. Душа Индии вибрировала и наполнялась энергией, поднимаясь навстречу призыву Вивекананды.
Индия расправляла крылья своей Великой Души и наполнялась возможностями. Рамакришна и Вивекананда были первыми, кто пробудил индийское самосознание. Они были первыми индийскими лидерами в полном смысле этого слова. Рамакришна был духовной силой Индии, Вивекананда — Его голосом. Национально-освободительное движение в Индии началось в Дакшинешваре. Все последующие политические и культурные деятели индийского национально-освободительного движения сознавали миссию Вивекананды, и многие из них с благодарностью приносили ему свои сердца. Многие бенгальские революционеры учились по его книгам, цитировали в своих воззваниях его слова. Платформой деятельности Ганди, по его признанию, были «великие идеалы Вивекананды».
При этом сам Вивекананда никогда не считал себя политиком: «Мне нечего делать с политиками. Я не верю в политику. Бог и Истина — единственная политика в мире. Все остальное — мерзость». Свами Вивекананда восстал за свободу Индии. Он мечтал о свободе Индии, о ее равноправном положении в семье народов мира. Индия, по его мнению, войдет в мировую систему со своей собственной идеей, которая одухотворит мир, которая пробудит спящий дух народов. Миссия его была одновременно национальной и интернациональной.
Свами Никхилананда
ВИВЕКАНАНДА
Фронтовые колобки подкрепились и атакуют 😁
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ БОЙЦОВ
ИЗ " 164-й ОМСБр " 🤙
И ОНА — ДЛЯ ВАС, НЕРАВНОДУШНЫЕ СЕРДЦА!❤️
СЕМЬЕ КАНАЛА «НЕПОКОРНЫЙ ДОНБАСС Z 🇷🇺 »
За ваш надёжный тыл родные — за электропитбайк ! Это жизненно необходимая вещь для нас на передовой — она спасает и ускоряет нашу работу.
Благодарим Вас — за то, что всегда переживаете и держите руку на пульсе 🤝 🇷🇺 💪
МАСТЕРИЦАМ ИЗ БСК, «КРЫЛЬЯ АНГЕЛА» — за идеальное прикрытие и маскировку, надёжный кров над головой 💪
ОЛЕ, ЕЁ СЫНУ И ВСЕЙ КОМАНДЕ из г.Балашов — за невероятно вкусные сухие обеды и те самые «ништяки», которые поднимают настроение и силы;
СЕРЁЖКЕ — за ложки с позывными с помощью которых мы лопаем ваши вкусные супчики ✊
БЛАГОДАРИМ ВАС ВСЕХ !🇷🇺
За ваше безграничное добро и бесперебойный труд.
Спасибо, что вы с нами! Ваша поддержка — это не просто посылки, это наша общая броня.🇷🇺
ЦЕННЕЕ ЭТОГО НЕТ НИЧЕГО. СПАСИБО, РОДНЫЕ ! ❤️💪🇷🇺
Тут же накатили вьетнамские флешбеки о том, как я учился ездить на двухколёсном велосипеде.
Не помню, сколько мне было. Лет 10 наверное (да, велик у меня появился поздно). Мне тогда подарили "Салют". Учили меня ездить старшие братья. Ну, как сказать "учили". Разогнали меня мускульной тягой и отправили в поездку... Как рулить и педали крутить, как равновесие держать - это объяснили. А вот с торможением... видать решили, что сам разберусь... если выживу.
В итоге тормозил я об папин "Москвич". Вмятинка получилась мелкая но стало ясно, что умом я в этом плане не блещу, так что со смехом мне про реверс педалей рассказали))) Это был примерно 1998 год))