Продолжение поста «Юридические истории #780: Не бесите женщину»1
Небольшое продолжение истории.
На прошлой неделе девушка дошла до пристава, сегодня пристав перезвонила ей и попросила номер телефона отца ребенка...
И вот:
Деньги - это он про деньги на ремонт авто, т.е. если по кредиту он как бы признал, что должен половину кредита, то авто считает полностью своим, хотя ему уже и в полиции объяснили, что авто - совместное, а не его собственное.
Такой истерики, как видно - 29 сообщений, все скринить не буду.
Причем непонятно, в чем проблема... сам же говорил - иди к приставам.
Ответ на пост «Классика...»1
У меня только один вопрос: девушки, где Вы находите таких обсосов, которые не могут ни квартиру купить, ни семью обеспечить?
А я Вам расскажу: девушкам нравятся дерзкие подонки, а ещё девушки любят "слушать". Вот такой индивид "нальёт в уши", а девушка уже и потекла (да, да, между ног)...
А потом, спустя неделю или пару месяцев она сама у себя и спрашивает: "а почему я сплю с этим (придурком) Принцем?", и что бы в своих собственных глазах не быть шалавой, девушка придумывает для себя оправдание - это мой будущий муж, да...
А ещё в её чудесной головушке рождается идея: "я его изменю и он будет достоин меня"...
Вот Вам откровение: Не будет - никто не меняется.
Точнее никто не меняется пока его жизнь/смерть к стенке лопатками не прижмет... И то, не всегда такие меняются (мой отец не изменился, от бухалова у него начался диабет, ему врач сказал: "будешь пить - сдохнешь", к слову мой отец сам был врачом, но и это его на спасло).
И вот живёт такая Богиня с "полубогом" и рожает от него детей, а спустя 3 года (а то и быстрее, во время беременности или сразу после родов) слетают розовые очки и девушка начинает с собой бороться - она видит, что за ушлёпок к ней прибился, но признаться себе и всем вокруг, что она, дура, нашла себе козла бесхребетного, спала с ним и родила от него детей, не может...
И вот так живут вместе Богиня в затруднении и ужасный чепушила под одной крышей.
А потом внезапно чаша терпения переполняется и мужик становится виноват во всём. Да-да, этот урод виноват в том, что разрушил семью, отравил отношения, предал свою избранницу.
А мужик как жил в своём ритме так и живёт (он как был подонком похотливым, так и остался).
Что же делать прекрасным Богиням?
1. Перестать слушать, перестать доверять словам мужчин, и смотреть на поступки мужчины;
2. Не спать с мужиками ни "для здоровья", ни для проверки, ни для "привязки" до тех пор, пока не получите четкое предложение выйти замуж с чёткими сроками будущей свадьбы;
3. Адекватно оценивать мужчину - он не изменится, НИКОГДА, у него только пузо может отрасти.
Поэтому смотрим на мужчину ДОЛГО, как минимум пол года, а лучше год или больше!
4. Не терпеть недостойное поведение мужчин - никогда!
Смириться с его недостатками... И уметь отличить одно от другого!
Счастья Вам дорогие и прекрасные дамы!
Я полностью уверен в том, что девушки гораздо лучше мужчин, гораздо умнее и эмпатичнее нас.
Пользуйтесь своими сильными сторонами, будьте женственными и живите счастливо (можно даже в одиночестве или в компании другой прекрасной дамы).
Я знаю как сохранить институт семьи и брака
Первый принцип - кто бросил, тот платит! А именно:
- нажитое совместное имущество остаётся брошенному;
- дети до 11 лет остаются брошенному (если старше 11 лет, то учитывается мнение ребенка), либо по особому решению органов опеки;
- алименты платит, соответственно, тот с кем не остался ребёнок (на отдельный детский счёт).
Второй - Суд учитывает и разбирает возможные факты измен! А именно:
- фото/видео фиксации, другие медиа подтверждения (переписки/скрины переписок), всё это должно быть подтверждено;
- свидетельские подтверждения.
По результатам суд определяет, кто бросаемый, а кто брошенный!
Третьий - тест ДНК! А именно:
- любой родитель имеет право на установление родительства, на основе теста на ДНК, независимо от согласия второго.
По итогам суд определяет, кто бросаемый, а кто брошенный!
Тунеядка учит быть тунеядками — брать уже всё готовое
База женской меркантильности
Ответ на пост «Развод= финансовый успех)»1
Ну тут важный моментик. Некоторые люди нереально помогают с бизнесом. От идей до «подай принеси». Разве делиться в таких случаях плохо? Тут иной раз люди за миску риса заплатить жопятся, а в быту сколько этих мисок приготовлено было.
Ну конечно же есть истории, где партнер пришел на всё готовое, к таким вопросов нет. На мороз без нихуя. Но если стали коллегами по постели до миллиардов, яхт и вилл на океаническом берегу — нужно делиться.
Давайте копнем.
Маккензи познакомилась с будущим мужем Джеффом Безосом в 1993 году. А Безос основал Амазон только в 1994. Может она и сподвигла?
Гейтс Стал самым богатым в 1996. А с женой познакомился за 2 года до. Перспективный? Безусловно. Только ли сам добился всего? Хз...
Шейла Крамп Джонсон — американская бизнесвумен, соучредитель BET и генеральный директор Salamander Hotels and Resorts.Первая чернокожая женщина-миллиардер
Шейла Джонсон была замужем за телевизионным принцем аж с 1969 года. А миллиардер из личинки стал проклёвываться только в 1980.
Так же
Джонсон вместе со своим первым мужем в 1979 году основала кабельный телеканал Black Entertainment Network
И это только то, что за 5 минут гуглежа выяснилось.
Какой же кайф, наверное почесывая пузо на продавленном диване вякать про тарелочниц. Это ж надо, миллиард честно заработанный отняли.












