Это че такое
Автор, а твоя пони маску нацепил, потому что внутри этого бункера советские сталкеры до сих пор туалеты не помыли? Шанс наткнуться на заброшку в России реально не равен нулю, а вот шанс встретить в лесу совершеннолетнего фаната My Little Pony, который до сих пор фотошопит лошадок на фоне обосранных стен — стремится к бесконечности. Ты бы вместо Эквестрии лучше противогаз нормальный примерил, а то от плесени в этих дотах у тебя ещё не такие мультики в голове начнутся




