Подписчикам
Уважаемые подписчики, двадцатая глава готова. И я честно говоря, боюсь ее публиковать. Если вам еще интересно - откликнитесь. Я вышлю вам ее любым доступным способом и мы с вами обсудим - стоит ли ее публиковать.
Уважаемые подписчики, двадцатая глава готова. И я честно говоря, боюсь ее публиковать. Если вам еще интересно - откликнитесь. Я вышлю вам ее любым доступным способом и мы с вами обсудим - стоит ли ее публиковать.
Если у тебя есть оружие и у меня есть оружие, мы можем вежливо поговорить о справедливости.
Нашёл аи 2 при ядерном ударе я просто быстрее умру или хоть сколько то поможет?
В посте фото не грузит кину в комментарии
Вид на вспышку термоядерного боеприпаса с Москва-реки.
(Кремль находится к северу от реки. Солнце в умеренных широтах на севере всходить не умеет. Значит, остается одно.)
Полное название панно - "Вид на вспышку термоядерного боеприпаса с Москва-реки за секунду до пробуждения, вызванного полетом всадников Апокалипсиса вокруг планеты Земля" :)
ЗЫ. Мозаики отличные, художникам - респект, Маше Гришиной - выспаться!
Из воспоминаний летчика Давыдова Бориса Дмитриевича:
Я наблюдал за развитием облака: шлейф от взрыва быстро поднялся на высоту полёта, и стал образовываться и разрастаться «гриб». Облако было окрашено всеми цветами радуги.
Нам сказали: главное, ничего не упустить, ни того, что видели, ни того, что ощущали. Раздали нам цветные карандаши, и мы стали рисовать, как поднимался шлейф на высоту полёта и как потом стал разрастаться ядерный «гриб», игравший всеми цветами радуги на солнце.
Оказывается, у бомб 40-50 килотонн шляпка гриба сияет всеми цветами радуги. А вдруг Дмитрий Анатольевич не шутит?
Тут ТС уверен, что мы хотим ядеркой по Украине.
Но давайте прям здесь проголосуем и посмотрим