Первые 4 электросудна, выпущенные на Московской верфи, спустили на воду
После достройки и испытаний электросуда проекта «Москва 1.0» выйдут на регулярные маршруты.
До конца года планируем спустить на воду еще 4 электросудна проекта «Москва 1.0». Их уже строят на Московской верфи. Что еще сделали за полгода с открытия предприятия:
🔹 Начали сервисное обслуживание действующего речного флота на современном оборудовании — отремонтировали 15 судов.
🔹 Приняли уже более 400 высокопрофессиональных сотрудников и продолжаем набор специалистов на производство.
🔹 Организовали собственное конструкторское бюро — центр разработки и проектирования речного электротранспорта.
🔹 Открыли регулярные экскурсии на верфь для детей и взрослых.
Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил эсминец "Чвэ Хён" и Нампхоскую судостроительную верфь, сообщает ЦТАК
Во время визита он отметил высокую боевую готовность экипажа и успешные испытания стратегических крылатых ракет "море-земля", подчеркнув, что новые эсминцы станут ключевым элементом укрепления ВМС КНДР в рамках пятилетнего плана.
Ким Чен Ын высоко оценил работу инженеров и кораблестроителей, отметив, что укрепление надводных и подводных сил станет важным инструментом сдерживания потенциальных противников.
"Наши ВМС будут обладать могучими наступательными силами, а это исключительно для обороны. Если есть силы, опасающиеся такого укрепления нашей обороноспособности, то это означает, что они — наш враг. <...> Мы будем гарантировать защиту суверенитета не словами или на бумаге, а способностью к реальному действию, действительной практикой", — заявил корейский лидер
Ссылкой на: https://t.me/izvestia/235582?single=
Какое оборудование используют для производства электросудов на Московской верфи
Производство включает от 10 до 15 этапов работ. Все процессы — от резки и гибки металла до спуска судна на воду — автоматизированы и контролируются специалистами.






Ничто не вечно...
Когда-то работал на этом судне. Табличка латунная, была вся в окислах. Сняли, почистили, установили на место - Лепота ! Но речь о судьбе судоверфи. Как видно с таблички, предприятие основано в 1850 г. Длительное время была весьма серьёзным работодателем. Но к 1995 г. возникли проблемы с бизнесом, судоверфь переименовали - не помогло... В 1997 г. компания обанкротилась. Основная причина - немецкие судовладельцы предпочли строить суда на китайских верфях - дешевле. А ведь такие банкротства были массовым явлением ! Некоторые переориентировались на строительство дорогущих яхт ( но это уже штучные изделия ), другие - на производство деталей для ветрогенераторов.
Дорогие друзья, если на вас напала промышленность России, поднимите руки вверх, не смотрите ей в глаза и не издавайте резких запахов
Суббота.
Международный экипаж корабля «Союз МС-28» перешел на МКС. Экипаж проведет на орбите 242 суток. На восьмимесячную миссию намечено более 40 научных экспериментов, а также два выхода в открытый космос. Первая внекорабельная деятельность будет направлена на установку аппаратуры "Солнце-Терагерц" для прогнозирования солнечных вспышек.
ГК «Титан» запустила производство низкомолекулярного реакционного полиизобутилена мощностью 10 тыс. тонн в год в г. Омске. Объем инвестиций составляет более 2,5 млрд рублей. Низкомолекулярный высокореакционный ПИБ применяется в смазочных материалах, включая авиационные, в клеях и герметиках, в электроизоляционных материалах, а также в качестве эмульгатора при производстве взрывчатых веществ для геологоразведки.
ОСК вывела на ходовые испытания первый серийный морозильный траулер-процессор проекта 170701 «Капитан Геллер». Судно оснащено современной рыбообрабатывающей фабрикой производительностью до 150 тонн продукции в сутки. Оборудование позволяет обрабатывать рыбу в сжатые сроки.
ТМХ наладил производство полностью отечественных электропоездов и редукторов. В рамках проекта приобретено современное высокотехнологичное оборудование, в том числе токарные, фрезерные, шлифовальные обрабатывающие центры с программным управлением и комплекс термической обработки отечественного производства. Инвестиции в развитие промышленного комплекса превысили 1,8 млрд рублей.
В Москве открыли самую современную в стране верфь для строительства электросудов. Потребность в ней резко возросла с развитием речного транспорта в столице. Мощности позволяют производить по 40 новых, экологичных судов в год и ремонтировать около сотни. Большая часть оборудования на верфи отечественного производства.
В «Росатоме» впервые напечатали деталь для реактора на 3D-принтере. Первой деталью стала клеммная коробка — элемент насосного оборудования. Опытные образцы прошли полный цикл испытаний, которые подтвердили, что аддитивные технологии подходят для производства компонентов судовой установки РИТМ-200.
Компания «МируМед» запустила производство вакуумных пробирок и готовых заточенных игольных трубок в Ленинградской области. Общий объем инвестиций в проект составил 1,5 млрд руб. Производственные мощности позволяют компании в год выпускать до 180 млн штук пробирок, до 400 млн штук пластиковых компонентов из отечественного сырья и до 300 млн штук заточенных игольных трубок для выпуска медицинских игл различного назначения.
На базе АО «НовосибАРЗ» состоялась презентация сразу нескольких проектов машиностроения: первого в области автовоза на 8 автомобилей, полностью отечественного кузова для карьерного самосвала NHL грузоподъёмностью 120 тонн, а также действующего боевого робота «КилоВольт». Автовоз полностью адаптирован к эксплуатационным условиям современной российской логистики. Конструкция кузова оказалась легче зарубежного аналога – 16 550 кг против 20 550 кг, при этом сохранив повышенную прочность и увеличенный объём.
АГРОЭКО завершило строительно-монтажные работы и готовится к запуску крупнейшего молочного комплекса. Предприятие рассчитано на единовременное содержание 3600 фуражных коров, количество общего поголовья – порядка 8000 голов вместе с молодняком. Планируемый объём производства – 40 тыс. тонн молока ежегодно. Все основные процессы – доение, управление и движение стадом, диагностика здоровья животных, навозоудаление будут полностью автоматизированы.
Производство спецтехники запустили в Миассе. Три новых цеха: нефтепромысловой, фургонной техники и производства гидроцилиндров. Это позволит увеличить возможности предприятия вдвое. Ежедневно с производственной линии будет выходить около 40 единиц фургонной техники, столько же нефтепромысловой и 800 гидроцилиндров различного назначения.
Бубенцы позора и унижения радостно звенят каждые выходные. Расходимся. Иишные коты сами себя не посмотрят.
#поравалить #всепропало
В столице открыли Московскую верфь — предприятие по производству и обслуживанию электросудов
Ввод объекта такого уровня укрепит статус Москвы как центра разработки, производства и применения электротранспорта. Самые современные суда будут создавать для столицы и других регионов России.
К 2030 году на верфи построят порядка 40 новых электрических судов для Москвы. Они будут курсировать по регулярным речным маршрутам и станут для жителей и гостей столицы альтернативой другим видам транспорта.
Московская верфь — это:
🔹 Экологически чистое производство полного цикла. Его построили по самым строгим стандартам всего за 22 месяца — это рекордный срок!
🔹 Более 500 новых рабочих мест для высокопрофессиональных специалистов.
🔹 Техническое обслуживание и ремонт свыше 100 судов ежегодно.
Финские ледоколы были направлены в Техас
Машинный перевод:
Ранее верфь Хельсинки принадлежала россиянам. Заказы выполнялись в Хельсинки. Последний заказ, судно на СПГ для «Норильского никеля», должно было стать крупнейшим дизель-электрическим ледоколом, когда-либо построенным в Финляндии. Финское правительство остановило строительство судна.
В результате санкций Россия перенесла проект в Россию, а судостроительная верфь Helsinki Shipyard была продана канадцам. В настоящее время судостроительная верфь Helsinki Shipyard принадлежит канадской компании Davie. Финны с нетерпением ждали, когда США закажут новые ледоколы в Финляндии. Этот вопрос постоянно лоббировался при поддержке Стубба.
Что произошло? Все ледоколы теперь производятся в Техасе. Только один ледокол, который будет отправлен в Канаду, производится в Финляндии. По оценкам США, проект ледокола создаст 9000 рабочих мест в США, а его общий экономический эффект превысит 9 миллиардов долларов.
Итак, как же это работало? Финны нарушили свои связи с Россией, и их опыт был экспортирован в Россию. Теперь они нарушили свои сделки с США, и Канада передала свой опыт янки. Отличается ли это от утечки финских знаний и богатств, которая происходит уже очень давно?
Финляндия долгое время оставалась в стороне, и наше «компетентное» политическое руководство постоянно помогало делу. Мы готовы отдать даже пепел из гнезда, лишь бы россиянам ничего не досталось. Разница между тем временем и нынешним заключается лишь в том, что россияне были готовы инвестировать в Финляндию. Однако это было воспринято как угроза безопасности, и теперь всё переманили, и мы остались ни с чем.
Вопрос в том, почему, поскольку было известно, что ледоколы производятся в США, ноу-хау было продано, и нам всё это было объяснено в позитивном ключе? Вероятно, потому, что речь идёт о внешнеполитических интригах и блефе, закупках оружия и прочей ерунде. Подоплёку народу не рассказывают, ссылаясь на соображения безопасности. В Финляндии такое лидерство.
-Яури Варвикко
Ещё абзац из оригинальной статьи:
Финляндию фактически вытеснили со всей Арктики. Мы и наши специалисты там больше не нужны. Мы сами вытеснили себя из России. Теперь мы делаем то же самое с США и Канадой. Основа финской экономики — привлечение инвестиций и рабочих мест в нашу страну. Наше руководство думает, что может что-то получить, играя за слишком большими столами. За этими столами наши карманы опустошаются, а наше руководство просто улыбается, потому что думает, что приглашение за игровой стол будет означать какое-то уважение. Насколько это глупо?
Некоторые комментарии
Статья в финском издании: https://naapuriseura.fi/ru/suomalaiset-jaanmurtajat-annettii...
Ранее на эту тему: https://inosmi.ru/20250514/ledokol-272988825.html



























