Вонючки
Куда делись нормальные ароматизаторы в машину?
Раньше купишь "ёлочку", так она полгода потом пахнет. Сейчас пару дней попахнет - и усё...
Пробовал и "ёлочки", и "под сиденье", и гелевые, и во флакончиках - результат ноль! А цены мрак! За картонку с запахом хотят, как за французские духи!
Кто чем пользуется? Можно и ссылочку.
Бегаешь перед работой?)
Номинация "Лучший комментарий":
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
P.S. Подборка идей необычных подарков к 8 марта
Бомж под Новосибирском едва не сжег МФЦ при попытке просушить трусы
У бродяги из села под Новосибирском выдался непростой денёк — поссорившись с хозяином одной из местных ночлежек, он отправился распивать алкоголь, а затем очнулся на остановке общественного транспорта в обоссаных штанах. Один сердобольный прохожий завёл его в помещение МФЦ погреться, и это была критическая ошибка.
Дальше история развивалась стремительно. Оказавшись в тепле, бомж, который оказался на редкость чистоплотным, разделся догола, повесил штаны на батарею и прополоскал под краном трусы. После этого он положил их в микроволновку, чтобы «продезинфицировать от клещей», а сам пошёл спать в туалет.
Спустя пару минут трусы в печке загорелись и вызвали задымление.
Прибывшие на место сотрудники группы быстрого реагирования обнаружили в комнате отдыха сотрудников МФЦ мужчину, который спокойно пил чай, в окружении сотрудниц центра.
Отчаянного бродягу задержали и доставили к участковому.
Микроволновка, в которой сотрудники МФЦ привыкли разогревать себе обед, к счастью не пострадала.
Ответ на пост «Мужик жидко наделал себе в штаны прямо в салоне самолёта на рейсе Сочи - Питер»7
В нулевых работал в США по Ворк'н'Трэвел, на маленьком туристическом острове Hermit Island, Maine. В числе прочего, чистил тамошние сортиры. Деревянные будки, но с окнами, огромными рулонами бумаги, нормальным унитазом и освежителем.
Босс каждое утро разрезал карту острова на куски и раздавал нам, студентам. В какой-то день я справился быстрее обычного и предложил помочь другу-словаку, чтоб потом пойти и выпить пивка в рабочее время. И я "забрал" один из его мортиров...
В сортире была не авария - там была диверсия. Я не могу представить, как такое можно было сделать случайно, но и нарочно такое тоже немыслимо. Если не брать во внимание, что на острове постоянно кто-то курил траву. Возможно, чел крутанул сальтуху без трусов и в полете вышибло клапан...
Кто-то просто размазал дерьмо вообще ВЕЗДЕ, по стенам, по потолку. Солнечный день, пение птичек и маленький коричневый ад.
Виновника не нашли, хотя босс обещал. Судя по его расширенным глазам, мои слова о том, что я сам найду и убью, он воспринял не как фигуру речи.
...Было ещё много всякого дерьма в тот год. Например, унитаз в гостевом сортире засорился одной какахой, которая была диаметром немногим меньше отверстия в нем (смена была не моя и я не знаю, протолкнули его или вытянули обратно). И если бы в самолёте исходного поста жижка вылетела из ТАКОГО вот американского дупла, а не из тщедушной отечественной форсунки, пассажиры бы нашли способ остановить самолёт.
Ответ на пост «Мужик жидко наделал себе в штаны прямо в салоне самолёта на рейсе Сочи - Питер»7
Смотрю, много любителей попугай-арбуз. жипег.
Развлеку вас историей, которая реально произошла где-то лет 20 назад.
Училась я в туристическом колледже, и повезли нас, студентиков, на уютном автобусе через Питер в Великий Новгород на выставку турфирм. Была ночь, почти все спали, автобус мирно тащился по пустой дороге среди черных лесов. Две девушки с задних рядов захотели в туалет. Они прошли мимо меня к водителю и принялись уговаривать его тормознуть наш комфортабельный локомотив на обочине. Водитель сопротивлялся, потому что до заправки оставалось немного, но они настояли так, что ему пришлось уступить. Правда, он мрачно пошутил что-то типа "смотрите, чтобы медведи не съели". Девушки ответили, что они туда и обратно. Водитель их выпустил в глухомань и не стал зажигать свет в салоне, чтобы стеснительные пассажирки не ушли далеко от транспорта (зажег над своим креслом). Их не было минут пятнадцать. На обочине, кутаясь в пальто, стояла наша сопровождающая преподавательница из колледжа и вела издалека переговоры о том не надо ли помочь. На что получала ответы: нет, не надо, потому что мы сейчас, вот сейчас, вот еще сейчас... Затем обе вышли из-за деревьев и почапали в автобус. А вслед за ними к людям пробралось НЕЧТО. Когда девушки бодро прошли к своим сидениям в конце, я почувствовала ни с чем не сравнимый запах свежего, насыщенного, парного говна. Он поднимался снизу как гибельный, неумолимый туман из какого-нибудь ужастика. Спустя минуту начали раздаваться голоса, вопросы, волнение. Кто-то уже превращался. Я погрузила ноздри в шарф в надежде, что когда мне потребуется кислород - в салоне еще будут живые люди. Водитель чертыхался. В общем, развязка этой истории такая, что этим девочкам приспичило покакать, но так как российские леса славятся своей теснотой и ограниченностью пространства, то они случайно в темноте наступили в собственные улики, после чего принесли их знакомиться с людьми. А в автобусе какое-то мягкое покрытие на полу, по которому приятно шаркать ногами. Еще и света нет. В итоге, когда кто-то менее деликатный громко спросил "а кто, сбствнно, насрал?", эти милые барышни начали выдавать теории почище Денискиных рассказов. Одна настаивала, что говно принадлежит кому-то из ее спящих одногруппников, однако включение света расставило все по местам. Тогда вторая стала утверждать, что вонючая биомасса, очевидно, ранее принадлежала какому-то грибнику, а потом в апреле сменила хозяина и прилипла к ее обуви. Первая, почувствовав треск достоверности, переобулась (к сожалению, лишь словесно) и заявила, что говнецо-то медвежье. Вероятно, слышала звон колокольчика. Вон и водитель про медведей говорил. Водитель же сообщил, что его, в принципе, не сильно интересует родословная говна, и убирать его он не будет. Убирали это девочки и бедная преподавательница щетками (дал водитель), бумажными салфетками и водой из бутылок.
Такая вот история)



