Быдлован за рулем автобуса 367Ш
Сегодня, от остановки Совхоз им. Ленина в сторону области, водитель автобуса маршрут 367Ш решил не останавливаться на остановке Апаринки, мотивируя это тем, что в салоне у дверей никого не было, и кнопку об остановки не нажали, хотя я лично это сделал несколько раз!
Так же на площадке у средней двери, пожилой мужчина и женщина, который тоже хотели выйти.При общении, водятел автобуса нагло смеялся, и давал понять, что его это не касается. Постоянно показывает на табличку, по стеклу не стучать. Потом предложил проехать до конечной , и обратно с ним до нужной остановки.Какой либо справочной информации в автобусе не нашёл. Карточка с данными водителя тоже отсутствует. На просьбу предоставить телефон диспетчерской, нагло улыбался!
Сложилось такое впечатление, что он прекрасно понимает, что ему ничего за это не будет.
Есть тут представители Мособлтранса, хотелось бы понимать, как вести себя в подобной ситуации?
Или подскажите, куда обратиться, чтобы его отблагодарить.


















