Ответ user11051849 в «Три стадии»12
Бро, сегодня "ты сделал мой день"!)
Мне немного за сорок, и я прилично так с ног до головы татуирован. Но привык задавать жизни вопросы, и она с удовольствием на них отвечает. Удалось выяснить всё о данном явлении и ещё десять лет назад НАВСЕГДА принять решение забыть о татуировках.
Изучал этот вопрос со всех сторон - социально-психологической, оккультно-эзотерической, духовно-религиозной, общался с людьми, имеющими много(десяти)летний опыт сведения тату. И, помимо прочего(что местным хомякам лучше не слышать) пришёл к выводу, что чем менее наполнена бочка, тем больше ей хочется греметь. Согласен с тобою в этом тезисе тоже.
Нонче гляжу на шибко татуированных и думаю: это что, я в глазах нормальных людей такой же ебанько?) А это так и работает. Когда люди видят меня впервые, они несколько напрягаются. Но вскоре оттаивают, понимая, что с головою у меня всё лучше, чем с кожей).
Но объяснять пиплу такие вещи бесполезно – они рабы моды. Стаду баранов не расскажешь, что оно двигается к обрыву. Особенно здесь.
Поэтому у твоего поста такой невысокий рейтинг).



