Ответ на пост «БМПТ "Терминатор"»2
Мне потребен твой зипун, лапти и вороной...
Мне потребен твой зипун, лапти и вороной...
Давно не выкладывала вышивку. То бытовые вопросы, то упаднические настроения, то лень-матушка одолевает. А между тем пол года я вышивала, хоть и не показывала ни на каких площадках работы. Заказов брала совсем немного по семейным обстоятельствам.
Просто пока покажу этого парня таким какой получился.
"Не оттуда, Ёжик, совсем не оттуда"
@Сказочный патруль, зуб даю