Ответ на пост «Решил съездить на Ольхон, отдохнуть. А там слёт 3банутых чаек и их коуча по самопознанию»1
я , бля, охуеваю, от того, насколько в 2026 году, люди могут быть ебанутыми. полюбас, эти чайки унарают с того, что в каком то там веке ведьм сжигали на костре, и считают это долбоебизмом недалеких. И тут же отваливают кучу бабла, чтобы маткой в космос помахать. Это же пиздец блядть. ну ебать, ольхон, кусок суши среди воды, но для многих ниибацуо священное место блядь. Тут в иркутскеп какой то мангазин видел с названием "шаман" точно уже не помню название если чесно. и внизу приписка "сила байкала. какая блядь, сила? вы открыли магазин, назвали его , и там сила появилась? с ила чего? сила озера? озеро, этьо подоем блядь, бошльшая лужа с экосистемой . ))



