0 просмотренных постов скрыто
2779
565
2
800
157
1320
Ответ Aredsem в «Теория мёртвого интернета перестаёт быть теорией?»8
Наш мир пока захвачен ими. Понемножку мы начинаем забирать наш мир себе. Не скажу "обратно", потому что не помню, чтобы наш мир принадлежал нам.
В силу привычки к захваченному состоянию, признаки утраты захватчиками инициативы воспринимаются глубоко отрицательно.
Лучше или хуже, понимают совсем немногие, для большинства достаточно, что стало не так как вчера. И для большинства поэтому стало однозначно плохо. Для большинства всегда - не так, как вчера, равнозначно хуже , чем вчера.