Подлости мегафона
Сделайте тариф МегаСильнее!
С 11.07.2026 в вашем тарифе станет доступна для подключения новая бесплатная МегаСила «Безлимит на соцсети». Возможностей станет больше, а гигабайты тратиться не будут.
Также увеличится количество интернета: 56 ГБ, а стоимость тарифа составит 940 руб./за 30 дней.
Сохранить прежнюю плату и отказаться от предложения по тарифу можно до 09.07.2026 01:00:00 (мск)
Подробнее об условиях обновления и отказе: https://lk.megafon.ru/inapp/info
Я надеюсь вас Эппл выкинет из своего Аппстора за ваши грехи. Сейчас я плачу 747р/мес. Со мной уже делали так 3 раза. сейчас я заметил смс и отказался. 3раза до этого нет. той твари кто это придумала - надеюсь тебя уволят и ты получишь волчий билет в профессию.
Ответ Enteredusername в «Как заставляют бюджетников голосовать»4
Скажу свою версию на эту тему. Заставляют. Так и есть. Но если у тебя есть мозг, то нихрена ты не обязан! Жену заставляли, она в образовании, послала их нахер! Друг в дошкольном учреждении работает. И тоже послал нахер тех, кто его пытался заставить это сделать. И нихрена им за это не было. А вы можете и дальше плакаться и говорить, что вас заставили! Если человек что-то не хочет, то его не заставят.
Навязчивость кому-то зачем-то с годами утихает...
Замечаю за собой в последние годы одну перемену. Я перестал поздравлять многих людей с общеизвестными российскими праздниками. Не знаю, почему. Наверное, потому что надоедает? И кажется, что не каждому оно нужно. Помню, как я в 6 классе в 2012 году, имея телефон "Нокиа", обзванивал всех родственников, чтобы сказать, что у меня как бы день рождения... Глупо было как-то.
Эта навязчивость кому-то зачем-то уже с годами утихает. И это, наверное, к лучшему. Я начинаю привыкать, особенно ночами, что по жизни всё равно я буду один, как ни крути. Никому и никогда не особо важны твои личные проблемы – их у каждого хватает с лихвой. Если где-то что-то не получилось – не каждый может выслушать и войти в твоё положение, дать второй шанс исправить свои недочёты.
Просто знаешь, что надеяться нужно только на себя. Только ты сам, твоё внутреннее "я" сможет тебе всегда помочь. Разговоры с самим собой, взвешивание принимаемых решений, обдумывание их целесообразности – всё это происходит внутри нас.
Кому-то везёт чуть больше, и у них есть в жизни люди, которые могут выслушать, понять, принять, поговорить по душам. И всё равно, я думаю, абсолютно всех своих тараканов из головы люди не раскрывают даже самым близким (зачем им тревожиться понапрасну?).
Вывод: только мы сами можем помочь себе в любой ситуации! Полагаясь только на себя, вы остаётесь в беспроигрышной ситуации, когда ни на кого не надеешься, некого винить в несложившихся моментах, кроме себя. И всё это называется простым и великим словом "ОПЫТ".
(02.06.22)
Ответ на пост «Яндекс»2
Яндекс не хочет искать, он хочет ставить Вам своё ПО и менять Ваши настройки прогнать Вас в нормальный поисковик.








