Кто тут против социализма??
..Социализм..
Не находятся на волне социализма либо олигархи с приспешниками, либо нахуй отмороженные дибилы.
Причем в этом случае это не обзывалки, а научный факт.
Ибо за интересы социума тот социум и должен ратовать.
А проблема в том, что люди думают типа социализм Маркс с уебками "зарегистрировал как товарный знак", тогда как на самом деле он к марксизму никакого отношения не имеет.
Они могут всё ...
Запретить ютуб
Запретить впн
Многое могут запретить но почему они не могут Запретить бездомных собак, или заставить зоошизу забрать их себе?
Почему не могут Запретить курьеров на тяжёлых эл. самокатах, которые гоняют по пешеходным зонам и велодорожкам, снуют по пешеходным переходам среди людей?
Почему они могут запретить многое что меня вообще не ипёт но до глубоко ебущих общество вопросов не дотягиваются?)
И мне пох, кЭпЭрЭЭфы это или единорасы от них просто нет толку
Может нам вообще никто не нужен, поживём без новых законов ?
Ответ на пост «Про русофобские цитаты К.Маркса и Ф.Энгельса. Часть 1.»1
Ну и что? Каков вывод автора, написавшего такой пространный обзор? В чём вопрос вообще? Если сократить все дроби и оставить сухой остаток, очевиден вывод: 1. да, Маркс и Энгельс ненавидели славян и особенно русских потому что считали их балластом, противостоящим мировой революции; 2. Да, критики коммунизма переврали цитаты, но смысл-то, по сути не изменился! Два этих идейных маньяка - Маркс и Энгельс - ставили превыше всех человеческих ценностей идею разжигания "мировой революции", а всё, что могло помешать её воплощению должно быть уничтожено. В том числе, и русско-славянский мир.
И в чём здесь суть-то? "Основоположники" ненавидели огромный славянский мир, боялись его, готовы были пожертвовать им ради бредовой идеи "мировой революции" и "земшарной республики советов", которой они, разумеется, надеялись управлять лично.
Ну а Бакунин возражал: нет, панславянское ядро во главе с Россией именно и станет локомотивом революции. Потому что, наверное, мечтал так же, как Маркс и Энгельс, вместо них стать главой "земшарной республики". Конкурирующие фирмы! Только и всего. И кто из них более умалишённый?
Но самые умалишённые, по-видимому, сторонники их провалившихся с треском "идей". Ибо, если их идеи "всесильны потому что верны", то почему же даже через 200 лет они не воплотились во что-то реальное? Или ждать ещё 200 лет, подливая керосин человеческой крови в пожар всемирной революции?
И не появляется ли ощущения, что как-раз идеи Маркса-Энгельса и стали основой всех последовавших человеконенавистнических конструкций?
Жизнь в деревне, день тринадцатый
Тут всё вертится вокруг сельпо, клуба и почты России. Но почта по статусу главнее, важнее, всё завязано на ней😊
Тут тебе последние новости расскажут, выдадут заказ с маркетплейса, баночку тушёнки в довесок со сборником сканворд продадут.
Местные жители Соловья, Киселя не жалуют, в пропаганду голубых экранов не верят☝️
В общем почта - это Флагман сельской цивилизации 🫡
АДминистрация тихо с завистью отдыхает в сторонке веруя заветам Кремля🫣
10 причин голосовать за "Единую Россию"
1. Закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 22%.
2. Закон о повышении пенсионного возраста в первом чтении.
3. Закон о российских офшорных зонах для международных холдинговых компаний.
4. Закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения.
5. Законопроект о создании отдельной курортной базы для российских судей.
6. Закон о злоупотреблении правом на митинги в первом чтении.
7. Пакет поправок в федеральное законодательство которые наделили президента исключительным полномочиями.
8. Закон о введении пошлины для граждан при покупке товаров в любых зарубежных интернет-магазинах в первом чтении.
9. Закон который регистрировать мигрантов в нежилых помещениях.
P.S. 10. Закон который разрешает гражданам России собирать «для собственных нужд» валежник.
Пруфы:
https://www.nalog.gov.ru/rn25/news/activities_fts/16596495/?...
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10575826&ysclid=mqy1...
https://www.pgplaw.ru/analytics-and-brochures/alerts/minfin-...
http://duma.gov.ru/news/27361/
https://rapsinews.ru/legislation_news/20180726/285451510.htm...
https://www.interfax.ru/russia/621422?ysclid=mqy1vl7s4p17278...
https://lenta.ru/news/2018/05/25/powerful/
https://tass.ru/ekonomika/7437067
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b193d6e9a794756a5c5089f?yscl...
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ac3557d9a7947ef9c17ea7c?yscl...
Индексация тарифов, которая проходит ежегодно, в 2026 г. состоится 1 октября
Выборы в Госдуму назначены на 18-20 сентября 2026 года.
Стас Васильев и Николай Бондаренко
Некто тут на Пикабу заявил что Стасайкакпросто топит Бондаренко. По мне топил он его постоянным перебиванием. Ну или так
P.S. Алексей Навальный внесен в перечень физлиц, «в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму».




