Алые паруса репетиция
Намедни, я изрыгал проклятия по поводу невозможности посмотреть хотя бы репетицию алых парусов. Так вот не все так плохо, с той лишь оговоркой, Если вы на машине, позже после того как бриг проплыл мост лейтенанта Шмидта, и его вновь закрыли, появилось окно проехать до площади труда и крутанувшись обратно дождатся пока бриг вернётся. Людей не пускали, а вот на машине. Где логика? Одним словом Б значит безопасность. Резюмируя, бриг красивый а вот полумерные ограничения не особо.
Показать полностью








