А она сад садит и школу строит?
Магазин содержит?
Работа на пол ставки
Дети это святое, цветы жизни.
Быт со стиралкой, купленной мужем Посудомойкой, купленной мужем Роботовылесосом, купленным мужем Холодильником, плитой, микроволновкой, мультиваркой, феном и прочими изысками лишь бы она не страдала (купленными кем?) Вероятно машиной, если это крупный город, купленной явно не женщиной, занимающейся ДЕТЬМИ.
Резюмирую: хата есть, дети есть (очевидно два минимум), денежка не продукты и ништяки есть, две машины (мужу в этом городе тоже надо транспортировать себя) есть. Айда докопаемся, что у него друзья и футбол. Что он мало делает и ни дай бох пытается отдохнуть от работы, обеспечивающей вот это вот всё в свои выходные. Может он не знает как детей звать или дети папу не узнают? Где проблема, барышни?