Барельеф
Медведь и глухарь, помимо мамонта, это визитная карточка, так сказать, нашего округа ХМАО
Медведь и глухарь, помимо мамонта, это визитная карточка, так сказать, нашего округа ХМАО
Каким то хреном, спустя три года, умудрился вспомнить свой пароль от инсты, хотя и не знал его никогда, всегда восстанавливал. А там фото, как я лепил руками модель пряги с Бендером из пластилина
Твою мать, как же это было охеренно. Ни про какие 3D печати я тогда и слыхом не слыхивал. Моя криворукость меня вобще никогда не смущала. Придумал - делаю - похуй. Эхехе, что же с нами стало...
Где же ты теперь, пластилиновое уёбище?
Ну и для сравнения, бездушное чпу, три года спустя
Давно собиралась с мыслями и финансами, чтобы попробовать себя в литье фигурок и вот! Перед вами результат!
На фотографиях представлена первая расписанная копия, снятая с моей мастер-модели, которая была слеплена из полимерной глины. Первенец заполучил гнедую масть и лесной фон.🌳
Покрашен акриловыми красками и пастелью. Работа закреплена матовым лаком Mr.Hobby, глаз и нос покрыты глянцевым лаком.
Удачные чистые копии с минимальной доработкой.
Диаметр барельефа: 9 см
Материал: литьевой пластик (полиуретан)
Здесь запечатлена свежеснятая форма с мастер-модели)
Опыт мне очень понравился. Возможно, в будущем будут отливки с фигурок и посложнее. И да! Я дала этой модели жеребца имя Дамир, почему бы и нет)))
(Здесь я ничего не продаю, только показываю красивое) :3
Фото: телеграм-канал Русского православного историко-культурного центра имени святого благоверного царя Феодора Иоанновича
В ближайшее время повреждённый барельеф восстановят.
На улице Садовая в Белгороде повредился барельеф на мемориальной доске, установленной в честь погибшего участника СВО Дмитрия Василенко. Как сообщили в телеграм-канале Русского православного историко-культурного центра имени святого благоверного царя Феодора Иоанновича, помимо этого загнуло полочку для цветов. На ней лежало что-то тяжёлое. Пока неизвестно, это акт вандализма, или барельеф отклеился сам.
На произошедшее отреагировал мэр Белгорода Валентин Демидов. Он сообщил, что сегодня повреждённую мемориальную доску восстановят. Информацию передали городской полиции, и сейчас уже по факту повреждения проводят проверку.
Моя мама начала пол года назад рисовать картины, что бы не сидеть дома без дела, так как она всю жизнь что-то рукодельничала, шила, вязала. Вот самая новая её работа «Дикая нежность» :
Так же у неё получаются сказочные объемные картины/барельефы
Кору дерева она сделала какими-то самодельными пастами.
Я думал помочь ей создать страницу на Пикабу, но она уже научилась пользоваться ВК и по этому там создал ей группу https://vk.ru/club233934603
Если понравились работы, то поддержите пожалуйста 🙏 хотя бы лайком или добрым словом, что бы добавить ей мотивации.
Заранее всех благодарю 🤝
Вот наша с ней совместная работа, я напрятал барельефного Шепарда, Нормандиб и Жнеца, а она все собрала в едино и покрасила э