Ну вы понели
Если честно, санкции РФ и РКН молодцы. Потому что всё работает
Сразу для ЛЛ, я живу в Италии и говорю и пишу по-русски.
1- на свой любимый (не знаю писать в кавычках, или зачёрктнуто) Пикабу захожу без проблем уже много лет, значит РКН ВПН и санкции не работают.
2 Яндекс работает бесперебойно:
хочу скачать видео без танцев с бубном с мордокниги, инстахама, хуиптичка? Пожалуйста, вот вам паттерн:
скачать видео с....(и опять без ВАЗЕЛИНА
ВАМ НЕЛЬЗЯ)
3. Скачать фильм в качестве "вижу прыщи на жопе" и переводе от оригинала до дубляжя от быбушки из деревни? Только на рострэкере это возможно, правда вход только через впн. Но это было и до санкций, давно привыкли.
4. Купить почти "за бесплатно" сервисы ( стим, перплексити и многое другое) - вот, пожалуйста, берите не хочу.
И этот список можно продолжать. Почти до бесконечности. И даже то что я говорю и пишу по-русски не бонус, это просто, можно обойти с переводчиком.
Факт в том что ЕС потерял огромный рынок "ленивых" пользователей ЛП или ЛЛ, которые были готовы платить, за рабочую инфраструктуру, но теперь эти ЛЛ и ЛП, стали пользоваться контентом не только из Росиии, но и из самой ЕС. Про США я вообще молчу.
Так что если кто-то будет арестован в ЕС из-за пиратерии,это всё благодаря РКН. Можно подать в Странсбургский суд на ограничение "свободы слова и пользования контентом"
Вива РКН, ВИВА санкции.
Бог с ними с банками...
У нас автоматы по продаже воды легли... Карточки не принимают. Сдачи не дают.
Доброе утро
Продолжим тему утреннего пробуждения. Для меня не является нормой вставать с первыми петухами, я люблю поспать подольше, вечером могу поделать побольше. Но... Поскольку мне нужно ходить на работу, я предпочитаю начинать этот день с зарядки и улыбки, когда совсем тяжко- с мантры- у меня всё хорошо, это будет самый лучший день, спасибо за снег/ тепло/ дождь и т.д. т это всё работает. Попробуйте. Сегодня пятница! Всем добра!
Пост знакомство
Всем привет. Очень много лет читаю Пикабу, но видимо настало время выйти из сумрака. Можно подумать, что я зажралась, но... Я бьюсь, как рыба об лёд, но ни чего не меняется. Пытаюсь вырастить сына хорошим человеком, донести какие-то основы, рассказываю о принципах и морали, он на меня смотрит и говорит- мам, сейчас всё не так. В смысле не так? А как же уважение? Распорядок? Условия? Нормы поведения? Вот например- нужно быть на учёбе к первой паре- может поехать ко второй, а то и к третей. Мотивируя это тем, что у него нет долгов, да и в принципе учится хорошо, да и вообще для чего учиться? Он хочет зарабатывать денежки ни чего не делая. Ему 17 лет.
Он постоянно попадает в переделки- то авария, то купит с авито телефон нерабочий, хотя на улице он включался, то напьётся и устроит дебош, взял кальян у знакомых и разбил чашу. И этих моментов множество. Я пытаюсь донести- что всего этого можно было избежать. Просто не совершая определённых действий, просто включив мозг.
Честно, я устала. Из-за этого я не смогла решиться на второго ребёнка.
Он у меня хорошо развит, бросил три месяца назад, курить свою вонючую электронку , занимается в тренажёрном зале, сейчас обучается в автошколе на 2 категории, помогает мне по дому.
Можете, конечно меня осуждать, как это в 17 лет ребёнок пьёт и может курить кальян? Он не бухает каждый день, он может выпить на дне рождении, на каком то празднике. А простите когда ему это делать? В 25?
Вообщем я могу и писать и писать.... В следующий раз буду жаловаться на мужа 🤣. Всем спасибо, что прочитали.
Прыжок с парашютом...без сознания
Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом с высоты 3500 м — безумная история произошла в США. Американец отключился почти сразу после начала полета и все это время ничего не мог сделать: нашлемная камера записала, как это происходило.
Его спас страхующий прибор, который на высоте 270 метров активировал запасной парашют. В итоге он смог приземлиться и отделался легкими ушибами с рассечением.
источник - тг канал "Сегодня в тренде"

