Феечки
Феечка
Ответ на пост «Мечта студента»1
Нууу... вооот... значится.
Перечертил студент чертёж, едва-едва успел. Пошел диплом сдавать. Доклад, вопросы, всё хорошо. Преподаватель проверяет чертёж и такой:
- Пиздатый!
Студент подохренел немного от такой эскапады и смущённо так:
- Ну... так-то дааа... неплохой такой чертёжик получился...
- Пес датты, гавварю ваш чертёшш. Датты нетт. Приддётте сдафатть черрес готт
(с прибалтийским акцентом)
Мечта студента1
Чертил студент дипломный чертёж на А1 неделю сутки напролёт, в итоге доделал всё, откинулся на стуле и так мечтательно протянул:
— Ээээх! Сейчас бы поебаться.
Тут в комнату залетает фея и спрашивает:
— Привет, студент. Поебаться хочешь?
Ну тот, разумеется, воодушевлённо кивает, соглашается. А фея ХУЯК! чернильницу на чертёж опрокидывает и говорит, смеясь и улетая:
— Ну ебись.









