Ответ на пост «Однажды на эскалаторе»1
Каждый выбирает сам свой путь в котором он будет счастлив. У меня трое, я прошел эти коляски с плёнками три раза, возможно пройду и в четвертый раз. Игры с детьми, их звонкий смех, когда чудят абы что по дому, похвала твоего ребенка учителем в школе или воспитателем в саду.
Играть в плойку, гонять на мостике тоже круто, но каждому свое я считаю.
Эскалатор. Людям лень 40 ступенек подняться
Замечаю не раз, люди в основном, вместо 40-ка ступенек, (как 2 этажа подняться в квартиру) выбирают эскалатор. Причём ладно только взрослые люди свыше 35 лет, но нет, и молодые и семьи, и дети на этом эскалаторе едут... Вообще не понимаю, наоборот надо свой зад как-то шевелить и чтобы хоть такая мини-нагрузка была. Я всегда поднимаюсь только по ступенькам. (через одну переступаю всегда) И к тому же в два раза быстрее поднимусь, пока эти поднимутся... Меня молодые удивляют, кому свыше 20 лет, они выбирают эскалатор.
Клянусь, жил бы в 10-20 этажном доме, я бы пешком только поднимался бы. (живу в 5-ти этажном) Ну а чё!?

