Через 13 дней стартую на Молуккские острова. Кому открытку?
Привет, Пикабу. В прошлый раз я уже затевал здесь похожую историю: отправлял открытки из Папуа для пикабушников. И на носу новое путешествие — значит, и новая волна.
Совсем скоро я отправлюсь в новое путешествие: 200–300 километров по островам на пакрафте. До 45 дней без связи. Путь пройдёт по Северным Молуккам, за статусом и маршрутом путешествия можно будет следить по ссылке. Вернусь в августе.
И я снова хочу попробовать отправить столько открыток, сколько получится. Есть что-то тёплое в бумажных открытках: они идут медленно, иногда теряются, иногда приходят с другого конца света уже тогда, когда о них почти забыли. Но, кажется, именно в этом и есть вся магия.
Это бесплатно, и правда не нужно стесняться — для @pvel77 и всех, кто в прошлый раз тоже думал, что «лишний раз напрягать неудобно»: если я открываю такую форму, значит, сам хочу этим заниматься. Можно оставить адрес для себя или для близкого человека, а пара слов, вопрос или просто привет помогут мне написать что-то чуть более личное в ответ.
Сколько получится отправить — не знаю. Всё будет зависеть от дороги, почты, связи, наличия самих открыток и прочих радостей островной неопределённости. Всё как я люблю.
Оставить адрес можно по ссылке: https://got1try.com/postcards/Форму оставлю открытой до выхода с маршрута — примерно до конца июля.
Форму придется закрыть 3 июня, чтобы успеть обработать адреса дома.











































































