Ответ на пост «-Мужчина пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями назвали его иди0том...»4
Я женщинам не доверяю! Они коварны и хитры:
Они на ногти клеят ногти, Рисуют брови на бровях! (с)
Я женщинам не доверяю! Они коварны и хитры:
Они на ногти клеят ногти, Рисуют брови на бровях! (с)
И в каком месте интернет мёртв? Я блин помню времена когда интернет был только по Томску (только в тонет нихера кроме порно не было), а интернет за пределами томска стоил 2 рубля/мб (и это тех рублей 20-летней давности).
А сейчас у вас безлим на сотни мегабит и вы ноете что интернет у вас мёрт. Нам блин приходилось в договариваться с незнакомыми людьми чтоб они нам записали на dvd дистрибутив чего-нибудь нужного и потом договаривались о встрече где-то на улице и находили друг друга без сотового телефона и не ныли. А вам один сайтик заблокировали, доступ к которому можно получить одной кнопкой и уже разнылись.
Upd для любителей частот и протоколов: Не душните. Если в линии нет гудка - ADSL не заведется, это база и физический чек-ап связи для любого, кто реально юзал медь. А докапываться до того, гудит ли сама коробка или провод, в художественном тексте - это уже терминальная стадия занудства.