Взываю к СИЛЕ ПИКАБУ! Помогите найти китайца из Москвы (Подмосковья), оптового поставщика КИТАЙСКИХ ЗАПЧАСТЕЙ
Предисловие в двух словах: занимаюсь продажей запчастей к тракторам "производства СССР /СНГ" (МТЗ, Т-16, Т-25, Т-40, ХТЗ / Т-150 и модификации, ЮМЗ, К-700, ДТ-75 и т.д. и т.п).
Всё легально: ИП, НДФЛ, ФНС, НДС, ППС, ОБХСС, ООН, ОМОН, ОЗОН, Кобзон.
Не миллионер и не мажор - бывает и сам на складе по ночам ишачу.
Больше 70% товара - "мэйд ин чайна", остальное - из РФ (Ростов-на-дону, Ногинск, Барнаул, Чебоксары, Краснодар, новые регионы) и из РБ (Бобруйск, Витебск, Сморгонь, Гомель).
По закупкам товара уже многое перепробовали - работал и с посредниками (получается выгодно, но приходится ждать товар от 2-3 мес и дольше), и с крупными российскими оптовиками, товар у них всегда в наличии на складе в РФ, но из-за наценки теряется большая часть моей маржи.
Последние полгода отработал плюс минус в ноль, понимаю, что срочно нужно что-то менять.
Знаю, что в Подмосковье есть огромный склад с большим ассортиментом китайских запчастей к отечественной сельхозтехнике (шестеренные насосы, рулевые дозаторы, гидрораспределители, гидробаки, гидроцилиндры, гидронасосы, гидромоторы и прочая гидравлика, также сидения, радиаторы, коленчатые валы, сцепление, помпы, раздатки, навески, электрооборудование, стенды и др).
Якобы юрлицо там российское, а рулит китаец. У меня нет никаких его контактов - ни вотсапа, ни вичата, ни имейла, ни даже имени. Также не знаю ни адреса склада, ни названия города, ни станции метро. Пару лет назад на меня вышел один из его менеджеров, расспрашивал про объемы, предлагал начать сотрудничество, но, к сожалению, я недальновидно отказался. Сейчас признал свою ошибку и открыт для предложений.
Надеюсь, что кто-то из пикабушников понял, о ком идет речь, и подскажет мне контакт или адрес. А может вы и сами импортируете похожий товар и сможете заинтересовать ценой.
Очень рассчитываю на силу Пикабу.
Естественно, пост БЕЗ РЕЙТИНГА.
Комментарий для минусов - внутри





