Я больше не хочу жить на этой планете!
Боже какое человечество ебанутое 🤦♂️ Очень злая и кринжовая цивилизация! Когда стал пользоватся интернетом, я понял почему инопланетяне не хотят с нами знакомиться!!! (Если мы не одиноки во вселенной конечно) и убедился как оно деградировало!!
Первые всякой мерзостью занимаются (письки и жопы лижут друг другу например) так ещё это снимают и выкладывают на разные отвратительные сайты кишащие вирусами и троянами!!! Когда мне было около 14 лет я захотел посмотреть как люди размножаются (чисто с научной точки зрения) Я тогда уже знал как размножаются, просто было интересно посмотреть как это выглядит! И загуглил порно! Я был в полнейшем шоке от увиденной мерзости!!! 🤮😱 То там срут друг на друга, то член сжали так что он аж почернел, то предметы всякие в задницу засовывают, то куриные яйца в вагину засовывают!!!!! 🤮🤮😨😱 Пришлось глаза потом святой водой промывать!!! Это одна из причин почему я не здороваюсь с соседями!! Пошли они нахуй!! Я социофоб!!! Но не в том плане что не могу общаться с людьми!! Люди просто пугают меня своими странностями!!! Живешь такой и можешь даже не подозревать что соседи сверху в твоей многоэтажке могут заниматься таким!!! И что твой потолок с противоположной стороны может быть измазан всякими жидкостями из тела после дьяволькой оргии от которой даже психопаты будут в шоке!!! Которую еще снимают и выкладывают на всякие мерзкие сайты 🤮🤮🤮!!!
Вторые зоофилы которые даже есть здесь на пикабу! Дрочат на лошадей из детского мультика и выкладывают всякую порнографию с ними!!! И пишут как они мечтают заняться сексом с ними!!! 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Третьи политики срач друг с другом разводят!!!
Четвертые школьники которые фанатеют по своей скибиди сантехнике и кричат сыкс севын!!!
Пятые религиозные фанатики которые убьют за свою религию!
Шестые файлы pdf формата!
И так далее!
Список можно продолжать бесконечно!!!
Инопланетяне если вы существуете пожалуйста!!Если вы адекватные!! Заберите меня из этой сумашедшой планеты!!
Господи если это не единственная планета на которой есть развитая цивилизация, то почему я родился именно в этом дурдоме?! 🤦♂️

