Как это назвать?!
Сейчас за батареей пива в магазине, не в холодильнике, обнаружила два салата оливье. Кто-то бросил, да еще бросил так, чтобы не видно было.
У меня инфаркт жопы от такого свинства. Салат с заправкой майонезной, вы его бросили, пять метров трудно донести до холодильника. Еще и поставили скрытно. Вы не магазину сделали хуже, и не продавцам! Они найдут вечером и обратно в холодильник поставят, потому что сроки годности не вышли - как они спишут?
Купит какой-нибудь бедолага, а потом будет здесь в коричневую тему писать - сидел на толчке сорок часов, высрал печень, пятерочка - говно.
Салат еще не очень нагрелся, отнесла в холодильник.









