Продолжение поста «Дороги»1
В общем докладываю... Сначала они отписались:
А потом, видимо, кто-то всё-таки понял, что ездить уже и днем то страшно по тому участку. И трасса федеральная. Внезапно, нашлись деньги. Когда же выбрать время для ремонта? И вот, пятница, вечерний час пик... Тадааам:
Проехал мимо. Сейчас 19:00. Судя по объему работ, занимаются они этим даже не с обеда! Ну пару часов! Только сняли немного асфальта и залили битумом. Одна полоса перекрыта, движение в реверсивном режиме. Ну молодцы!





