Дожились
Моё государство действительно не хочет что бы предприниматели существовали как вид, я теперь готов поверить в убийство коров ради корпораций и в остальное. За прошлый год пришли налоги, не доплатили 1 миллион почти ровно, неделю назад заблокировали все счета и выставили пеню за просрочку выплаты налогов 290.000 тысяч... ДВЕСТИДЯВЯНОСТО ТЫСЯЧ!!!! КАРЛ!!!! вы чё там в налоговой говна поели, это за какой срок, даже если с начала года то по 8% в месяц или по какой отсечке считать? Я готов платить в казну, но бывают проблемы, так вы ещё и в долг загоняете по 100% годовых, ахуели что ли там!!!! Вы должны предложить вариант рассрочки беспроцентной, возможно сократить какие то сборы, что бы я мог выплатить, и так стараюсь как могу, но оборот упал на 10%, прибыль на 65% в этом году, так что прикажете делать, не текущие ремонты, не амортизацию я и не вспоминаю, а как без них прожить, завтра всё сломается на что покупать, а вы по 100% годовых лупите пеню!!!!!! АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!
