"Виринея"
Анна Андерс "MISS QUEEN OF THE EUROPE GRAND-PRIX 2025", "Miss MS Queen of the Europe Grand-Prix 2025".
Анна Андерс "Мисс ЭЛЕГАНТНОСТЬ" "Сияния Арктики 2025". 🌿♦️🖼️❤️💌📑⭐👸🏼🏆📈🎫🌅
Анна Андерс Амбассадор Конкурса "I COOK". ✨❤️🦋💕☕🍫🍽️ 🌷🌿🍃
⭐❤️✨
Ответ на пост «Миловидные нейроночки #3»1
.... ( Цитата: ) И слава богу, что нейросети косячат....
А возможно ли мы когда-нибудь доживём скоро до того момента, когда нарисованные нейронками девушки будут красивее, чем настоящие?
( Или это уже произошло )
Как создать романтичное фото пары в кабриолете через нейросеть - luxury Italian стиль
Как создать романтичное фото пары в кабриолете через нейросеть - luxury Italian стиль
Романтичная фотосессия пары в винтажном кабриолете. Luxury Italian эстетика с мягким светом золотого часа. Нейросеть сохраняет лица обоих людей с точностью 1:1 - достаточно приложить свои фото.
Как использовать:
Гл меню бота > Создать фото > Banana 2 > Задать настройки, приложить свое фото, вставить промпт
👉 Создать свое фото в 1 клик: https://t.me/gptcyber_bot?start=auto_0069f2fcc8c4
👉 Промпт: https://t.me/gptcyber_bot?start=prompt_0069f2fcc8c4
Создаем в боте: https://t.me/gptcyber_bot
📢 Другие промпты и бесплатное обучение нейросетям: https://t.me/promtgs
#нейросети #нейросеть #искусственныйинтеллект #фотосессия #фото #портрет #девушки #образ #красота #идеидляфото #блогер #инстаграм #фотограф #стиль #мода #фотосет #фотопортрет #фотоидеи #фотоарт #luxury #oldmoney #элегантность #италия #fashion #ретро #винтаж
Элегантные оскорбления
Обожаю профи, которые могут тебе нахамить так, что даже прекрасно.
Сегодня я показывал свою презентацию профессионалу (а мне она очень нравилась, как и моим коллегам) и получил такой комментарий:
Она похожа на объявление о продаже холодильников на 6-ой странице бесплатной газеты, которую раздают в метро
(прям даже не обидно😊)
Про элегантность
Про элегантность: когда необходимо элегантное появление, ты по-любому будешь в стиле "бомж-стайл" 🤕
Я люблю больше стиль кэжуал, ещё могу быть и элегантной — платье в пол, деловой — брюки, пиджак и все дела. И, по иронии судьбы, как раз в те дни, когда нужно быть по-деловому, ты вдруг появляешься в стиле «бомж-стайл».
У нас на работе нет прям строгого дресс-кода для тех, кто напрямую не работает с клиентами. И я спокойно так явилась на работу в рваных джинсах и футболке с Мадонной, где у неё вызывающе запрокинута голова. И как назло, в этот день меня вызывает руководство и говорит: «Сегодня выступаешь перед учредителями, у тебя пару часов на подготовку презентации!» Ну просто прелестно!😂
Пока я готовила презентацию, моя коллега, по совместительству подруга, сбегала домой за рубашкой. Спасибо ей огромное! 🥰Я переоделась в туалете возле конференц-зала, потому что времени было в обрез. С тех пор решила, что надо иметь на работе «тревожный» костюмчик, но кроме пледа, кофты и тапочек ещё ничего не принесла. И вот уже мне 40 лет, а жизнь ничему меня не учит.🫣 Хорошо, что есть одежда с фотосессий рабочих — белая рубашка да одноцветные футболки.🩴
Больше историй здесь - мой ТГ-канал
https://t.me/telega_just_in_case













