Алые паруса
Как-то интересно получается... Алые паруса во всех красках прошли под защитой, никаких дронов и напрягов, в то время как остальные регионы то долбят всуки дронами, то бенз кончился? Или это другое? Наверное мы просто замкадыши?
Как-то интересно получается... Алые паруса во всех красках прошли под защитой, никаких дронов и напрягов, в то время как остальные регионы то долбят всуки дронами, то бенз кончился? Или это другое? Наверное мы просто замкадыши?
У волонтёра @IrinaKosh совсем беда с кормом и наполнителем для Хвостатой банды.
На Пикабу она пишет о спасении и жизни с котичками. Понимаю, что у многих сейчас может оказаться не лучший период, кто-то скажет, нечего было брать больше животных, но я восхищаюсь людьми, которые делают, именно берутся за неподъёмное, ибо сам точно я бы испугался ответственности. (и помогаю финансово еженедельно и информационно каждый день)
Если у кого есть возможность и желание, давайте поможем котоприёмнику.
Маленький донат от человека - большая надежда для спасения всего котейшества!
Маленький донат от человека - большая надежда для котейшества
У @IrinaKosh совсем беда с кормом и наполнителем для Хвостатой банды.
На Пикабу она пишет о спасении и жизни с котанами. Понимаю, что у многих сейчас может оказаться не лучший период, кто-то скажет, нечего было брать больше возможностей, но я восхищаюсь людьми, которые делают, именно берутся за неподъёмное, ибо сам я бы испугался ответственности.
Если у кого есть возможность, давайте поможем.
Маленький донат от человека - большая надежда для котейшества
Информацию можно посмотреть в постах @IrinaKosh и в телеге: https://t.me/hvostatayabanda
Самое лучшее, что сейчас мог бы выпускать АвтоВАЗ, - пятидверную ниву а-ля 2131 для жителей райцентров, сел и деревень. С доработкой безопасности в виде фронтальных подушек, улучшенных тормозов и вменяемой оптики. Ну и с кондеем простеньким. И все это должно стоить не больше 1 млн. Съездите в регионы, посмотрите, на чем катается народ вне областных центров. Хватает мест, где в межсезон грязь по щиколотку (а то и по колено) на улицах. Кое-где даже пожарные машины застревают. Нужен не слишком тяжёлый народный автомобиль повышенной проходимости с большим багажником и дешёвым обслуживанием. Чтобы и за грибами, и на рыбалку, и до города смотаться можно было. Те, кто хают ниву, никогда не ездили на ней в подходящих условиях эксплуатации.
Желающие могут погуглить по тегам "Шарья, пожарная машина застряла". И это всего 600 км от Москвы.