Агресивный кришнаит
В теме про ДТП с мотоциклистом наткнулся на одного персонажа. (DELETEB) По началу я думал, что он просто троллит, но залез к нему в профиль поменял свое мнение с "безобидный тролль" на "полностью ебобо". Он себя позиционирует как кришнаит который уже 15 лет неистово молиться и призывает слушать и цитировать Шрилу Прабхупаду, Торсунова.
Торсунов тоже забавный персонаж - гуру семейных отношений который был женат 5 раз ))) это классика )))
Но больше удивляет агрессия персонажа. Почитав комменты в профиле даже удивился как поклонник такой безобидной религии (как мне казалось) может быть таким злобно агрессивным персонажем.
Есть представители это религии ? может как нибудь его прокомментировать.
ссылка на ветку в которой на него наткнулся
Бабушка, бабушка, а почему у тебя большие ногти?
Это Дайана Армстронг, обладательница мирового рекорда Гиннеса за самые длинные ногти на руках среди женщин.
- Общая длина ее ногтей составляет 1306,58 см.
- Она не стригла ногти более 28 лет.
- Этот рекорд она посвятила памяти своей дочери, которая скончалась.
- Каждый ноготь окрашен в свой яркий цвет, и за ними требуется особый уход.
Открой личико!
Захожу сегодня в офис МТС, стоит мужчина, о чем-то разговаривает с менеджером. Сначала не обратила внимания, думаю подожду. Потом слышу разговор.
- Поймите, не могу я Вам симку продать! Для этого Вы должны открыть свое лицо!
Присмотрелась к клиенту. Стоит чувак в черных очках в пол-лица, на голове шапка. Нижняя половина лица, вплоть до глаз, плотно обмотана то ли платком, то ли шарфом, и заключительным аккордом капюшон. Сам в каком-то старом грязном спортивном костюме и перчатках. В каждой руке по две сумки, то ли с барахлом, то ли с пластиковыми бутылками.
Казалось бы, вполне справедливое возражение менеджера, но чувак категорически не согласен.
- А Вам что, моего паспорта не достаточно будет?!
- Нет. Мы должны убедиться, что это именно Ваш паспорт, а чтобы убедиться, необходимо увидеть Ваше лицо.
- Я не обязан открывать лицо.
- Тогда и симку мы не имеем право продать.
- Да как Вы можете вообще? Вы хоть знаете, что это противозаконно? Я сейчас в милицию позвоню, они с вашей конторой быстро разберутся!
- Пожалуйста. Полиция Вам скажет ровно то же самое.
Чел полицию, конечно же, не вызывает, но от прилавка не отходит и продолжает стоять на своем.
- Девушка, можно спросить? - не выдерживаю я, понимая, что все это надолго.
В перерыве между препирательствами решаю свой вопрос.
- Мужчина, ну что Вы все спорите? Правила есть правила, нужно им следовать! - встревает в разговор недавно подошедшая покупательница.
Но мужчина, не обращая на нее внимания, продолжает настаивать на своем и не уходит.
Не знаю, чем вся эта история закончилась, я уходила, а он все продолжал настаивать на выдаче симки без открытия лица.
Все-таки работа с людьми - она самая тяжелая!
Больной об...док
Вот есть такое существо в ВК, обитатель группы Голос Мордора.
Постоянно срется с пользователями, оскорбляет и унижает их публикует личные данные.
Администрация ВК ничего не может с ним сделать.
Современный человек
Мож баян, по поиску не нашел.
Армян за сто рублей
Иду на электричку по надземному ЖД-переходу в подмосковных пердях. Слышу вой за спиной в нескольких метрах от себя.
Оборачиваюсь — молодой приодетый кавказец с окладистой бородой пытается помочь тётке неопределённого возраста дотащить её туристический чемодан, подхватывая её под руки.
Тётка, трясясь от возмущения, не глядя на парня отпинывает его и верещит «АТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!» Разворачивается, смотрит: — «ТЫ ЧЁ, АРМЯН? АРМЯН ЗА СТО РУБЛЕЙ? РЕШИЛ НА РУССКИХ НАЖИТЬСЯ??» и далее какой-то инфернальный бред.
Парень в ступоре, в ахере смотрит на меня, разводит руками: — «Да что за люди пошли?..». Я ему показываю жестами, мол, — «забей, братан, тётка ебобо». Чел уходит. Мадам ещё несколько минут остаётся на лестнице – верещит, распаляется, скидывает куртку, надевает снова, бьётся в истерике.
В связи с чем вопрос, господа: заметили как много ёбнутых стало в последнее время? Или они всегда были, просто сейчас у них какой-то период массовой манифестации?
