Ростелеком. Подключение
В моём посёлке, который находится в 3км от города, а если через реку и того ближе, люди очень хотели нормальный интернет. Те которым когда-то посчастливилось подключить ADSL, смирились с тем, что заявки по не рабочему телефону или интернету могут не закрывать пару месяцев.
И вот зашёл в посёлок Ростелеком, будучи ещё монополистом по всему городу. Завёл оптику в школу и в двухэтажки. На том и успокоился.
Спустя несколько лет, не знаю по какому принципу, но без рекламы и опроса всех жителей посёлка протянул линию по двум улицам. Подключил не много абонентов и ушёл. Тому кто хотел подключиться говорили портов нет или нет возможности. От меня оптика была в 150 метрах. Я ещё на этапе монтажа позвонил, в надежде, что завернут ко мне. Но нет не завернули. Сначала нет возможности. А потом сказали что за 53 тысячи подключат. Я отказался от столь щедрого предложения.
Прошло ещё несколько лет (5-6). Создавались различные группы, списки, группы и так по кругу, тех кто желает подключиться. Отдавались в Ростелеком, местному провайдеру, но всё никак. Потом в отдалённых посёлках (30, 20, 15 км) начал появляться провайдер, который шёл со стороны Краснодара, не со стороны города. Опять собрались люди в группу человек 600.. и обратились к этому провайдеру. Провайдер вроде как оказался не против. Стали ждать.
буквально неделю-две и новости. Этот провайдер к нам не потянет, будет Ростелеком. Которые сейчас обещают протянуть линии по всем улицам посёлка. Люди начали ждать. В личном кабинете появлялись заявки с датой подключения. В основном конец ноября. Но заявки со временем переросли в нет технической возможности. В итоге зима, весна. И вот в апреле начали тянуть оптику.
Качество линий это отдельная история. Кольцо и кольцу так называемый "чулок" - это когда алюминиевая проволока сложенная пополам одевается на кольцо, а далее накручивается на кабель. В итоге я видел очень много оборванных и провисших до земли линий от РТ, хоть в городе, хоть в посёлке. Заявки, по восстановлению, кстати, тоже выполнялись 1+ месяца.
В мае вроде как окончили тянуть. И начались недели ожидания. Якобы подрядчик не сдаёт линию в эксплуатацию.
Июнь. Всё, ждите звонка, будут звонить с городского, начнут подключать. И вот в группе (группа по РТ уже 400+ человек, но там много в списках, кто и не состоит в группе), отписались за неделю 2 человека, что им позвонили и назначили дату подключения. Все гадают правда или нет))) также гадают, почему только двоим? Звучат предположения, что линия похоже до сих пор не сдана в эксплуатацию. Так как если позвонить в РТ и оставить самому заявку, по прежнему звучит, что нет технической возможности.
У меня в заявке значится 200 Мбит, винк, сим карта. При этом я этого даже не выбирал. Надеюсь что смогу отказаться от всего лишнего, когда мне позвонят... Я всё ещё надеюсь, что позвонят хотя бы летом🤣
При этом я уверен, что если бы была конкуренция, они бы сделали это всё на много быстрее.
Также в процессе прокладки линии активизировались разные личности. В чате посёлка одно мелькало, позвоните тому или тому, только он гарантирует что вас подключат, если ему не позвонить, то и не мечтайте о подключении и всё в таком духе. В общем какая-то суета, кто кому только не звонил. И как итог, потом людям перезванивали и звучали разные суммы подключения, кому-то 2500, кому-то 8000, кому-то 13500. В общем неразбериха полная.
Мне же интересно узнать ценообразование. Видимо всё зависит от того на сколько доп услуг тебя удалось развести. Такая и цена. Так как там где озвучивали подключение 2500, был тариф за 1500р в месяц, без возможности изменить его 2 года. Ну и интересно узнать, может есть какая услуга от РТ, чтобы стать одним из первых на подключение, в очереди из 600+ абонентов 🤣
Есть может на Пикабу работники Ростелеком и как-то прокомментируют сей цирк... ? Да заодно подскажут, как избежать покупки ont терминала от Ростелеком? Я видел варианты в Ютуб, но там вбивался серийник с терминала уже купленного. Переводился в мост (bridge). А я не хочу покупать роутер от РТ, чтобы потом его заменить терминалом за 1500 и своим роутером... Хотелось бы сразу, минуя лишние траты.
Microsoft выпустила Coreutils для Windows
Microsoft сделала общедоступным пакет Coreutils для Windows, который добавляет более 75 популярных UNIX-команд, включая ls, cp, grep и find. Утилиты работают нативно в Windows без WSL, виртуальных машин и сторонних оболочек, упрощая перенос сценариев между Linux, macOS и Windows
Набор включает более 75 утилит. Среди них привычные команды Linux:
работа с файлами и каталогами: ls, cp, mv, rm, cat, pwd;
поиск и обработка текста: grep, find, xargs, sort, more;
системные команды: date, kill, uptime.
Разработчики постоянно переключаются между платформами, но привычные команды ведут себя по-разному, что заставляет искать обходные пути, тратить время и переключать контекст. Coreutils для Windows убирает это трение: одни и те же команды, флаги и конвейеры работают одинаково, поэтому готовые сценарии и наработанные привычки переносятся без перевода.
По словам главы Windows Павана Давулури, какой бы средой ни пользовался разработчик – Linux, macOS, WSL, контейнеры или облако, – команды и рабочие процессы, отлаженные за годы, продолжают работать и в Windows.
Подробности: https://github.com/microsoft/coreutils
CoreBus - универсальный Modbus терминал
Привет, Пикабу! Честно говоря, не знаю насколько тут популярна техническая тематика, но я все-таки попробую представить вам небольшую статью о моем Modbus терминале.
Я знаю, опытные инженеры не раз видели такие заголовки и, возможно, сами писали подобные приложения. Но... тогда почему я постоянно сталкиваюсь с нехваткой хорошего инженерного софта? :) Хотя с другой стороны, небольшой и весьма консервативный рынок способствует дальнейшему дефициту решений...
Где-то года четыре назад я начал замечать за собой, что пишу очень много одноразовых или временных приложений для отладки, тестирования или изучения какого-либо оборудования. Также на моем рабочем ПК стояло около пяти разных терминалов. Каждый из них был удобен в своих сценариях. И не было среди них того, который закрывает хотя бы половину потребностей.
Тогда то я принял решение написать свой велосипед костыль вариант Modbus терминала.
Итак, а что же умеет мой терминал?
Вот его основные возможности:
Три режима работы: "Без протокола", "Modbus" и "Modbus мониторинг".
«Без протокола»:
Работа с данными в строковом или байтовом формате.
Поддержка разных кодировок.
Три режима отправки: одиночная, цикличная, отправка файла.
“Modbus”:
Поддержка различных вариаций протокола Modbus: TCP, RTU, ASCII и RTU / ASCII over TCP.
Удобная работа с функциями записи.
Возможность работы с числами типа float.
Возможность работы с бинарными данными.
Modbus сканер, который осуществляет поиск устройств на линии связи.
"Modbus мониторинг":
Удобное отображение регистров.
Конвертация в числовые типы (Int16/32, float, и др.).
Преобразования по заданной формуле.
Построение графика в реальном времени.
Логгер.
Макросы:
Отдельные макросы для каждого режима работы.
Макрос состоит из неограниченного количества команд (действий).
Для Modbus макросов предусмотрена возможность выставления общего Slave ID для всего макроса.
Импорт и экспорт макросов.
Темная и светлая темы приложения.
Пресеты с пользовательскими настройками.
Руководство пользователя.
Кроссплатформенность: Windows, Linux.
Хорошо, а почему его можно назвать универсальным? Какие потребности он закрывает?
Глобально тут есть несколько режимов работы. И чтобы ответить на вопрос обсудим каждый режим по подробнее.
Режим "Без протокола"
Это по сути обычный "сырой" терминал. Работает со строками и байтами.
Полезно, когда нужно вручную сформировать пакет, поработать с не Modbus протоколом, отладить какое-то внешнее устройство, воспроизвести баг и т.д.
Есть три режима отправки: одиночная, цикличная и отправка файлов.
Режим "Modbus"
В этом режиме приложение значительно упрощает пользователю работу с протоколом Modbus. А также позволяет более детально рассматривать пакеты. Работает через запрос - ответ.
Удобно использовать для изучения, отладки или управления подключенным устройством.
Отдельно хочу отметить возможность переключения между темной и светлой темой.
Как по мне это чуть ли не киллер-фича. Объясню почему. Лично мне удобнее работать в темной теме. Так мои глаза меньше утомляются, и чувствую я себя лучше. Но как мы знаем не все приложения поддерживают темную тему (привет, CODESYS). И поэтому когда огромное черное окно терминала из раза в раз появляется на фоне светлой IDE... глаза устают еще больше. А если еще и в помещении недостаточно света, то это просто жуть... В идеале, все приложения на экране должны быть на одном уровне яркости. И переключение тем оформления в моем терминале может помочь сохранить здоровье ваших глаз.
Но вернемся к режиму "Modbus".
Как вы видите, внизу есть четыре разных вкладки. В них удобно просматривать содержимое запроса-ответа.
Также в этом режиме есть удобный Modbus сканер, который ищет подчиненные устройства на линии связи.
"Modbus мониторинг"
Специальный режим, предназначенный для визуального контроля подключенного устройства.
Удобно использовать для контроля показаний датчиков или контроля состояния внешнего устройства. В этом режиме приложение может работать и в качестве логгера.
В этом режиме отображаются регистры Modbus. Значения регистров обновляются с заданным периодом. Полученные данные можно легко преобразовать: выбрать тип, применить формулу и отобразить результат в удобном виде или на графике.
Мне иногда пишут пользователи. Задают вопросы, предлагают добавить что-то новое или доработать старое. Я всегда с интересом общаюсь. И вот идею этого режима меня просили реализовать довольно давно. Формировалась эта идея по-разному. В том числе и у меня в голове. И вот в конце прошлого года я наконец-то сформировал все идеи во что-то цельное и приступил к реализации. Результат выпустил в релиз буквально на днях.
Из красивых картинок касательно этого режима могу приложить еще разве эту)
Макросы
Позволяют удобно собрать несколько действий в одну команду.
Можно использовать как решение для автоматизации каких-то процессов: сложной инициализации устройства, управление группой оборудования и т.д.
Как видно каждый макрос состоит из неограниченного количества команд. Команда - это отправка одного сообщения. В окне редактирования, команды можно отправлять по отдельности.
Расскажу пару случаев из свой практики, когда этот режим макросов мне очень пригодился.
Случай №1
Однажды, мне доводилось писать ПО для небольшого станка. ПЛК управлял группой оборудования: клапаны, задвижки, датчики и прочее. Первым делом, я определился с внешним API (если прям по-айтишному), т.е. с определением регистров Modbus, которые торчали наружу. А затем начал писать внутреннею логику. Для тестирования всего этого дела, а также для наладки оборудования я накидал несколько макросов, чтобы железяку можно было протестировать, до того момента, пока появится полноценное клиентское приложение.
P. S. просто брать и менять значения регистров в CODESYS оказалось неудобно и муторно. Проще нажать одну кнопку в макросе.
Случай №2
Однажды у нас в цеху у одного из станков вышел из строя контроллер серводвигателя. Это было печально, т.к. продукция этого станка была очень необходима. Что делать? Может просто купить в первом доступном магазине? Может даже в "Чип и Дип"? Ха-ха, так просто ничего не бывает, даже если цена вопроса не очень большая. Поэтому пока героическими усилиями отдела закупок (или как-то так) проводилась спецоперация по покупке нового оборудования, а затем с помощью не менее героических усилий механиков проводилась интеграция этого оборудования. Наш станок на протяжении n-ого количества времени (может недели, может месяцы, кто знает...) проработал с найденным где-то в старых запасах другим похожим контроллером. Естественно, у родного и подменного контроллеров карта регистров не совпадала. И в качестве временного решения, оператор использовал макросы для управления двигателем.
Видеоролики
Иногда вместо тысячи слов, лучше посмотреть пару коротких видео с демонстрацией работы приложения.
Вот тут можно посмотреть о режиме "Modbus мониторинг":
А о макросах и режимах "Modbus" и "Без протокола" тут:
Заключение
Я надеюсь, вам понравилась моя первая публикация на Пикабу. Будет здорово, если мое приложение CoreBus окажется вам полезным. Не забывайте обращаться к встроенному руководству пользователя.
Проект развивается благодаря обратной связи от пользователей и пожертвованиям, которые вы можете сделать, перейдя по этой ссылке:
Приложение доступно по ссылкам ниже:
UPD:
UPD от 25.06.2026:
В статье я дал ссылки на скачивание с Яндекс.Диск. Оказалось, что это не всем удобно.
Напомню, что у приложения CoreBus есть сайт, на котором можно загрузить актуальную версию во всех форматах.
Продолжение поста «Первые спутники целевой группировки связи БЮРО 1440 — на орбите»8
Ранее в «Бюро 1440» сообщили, что компания разрабатывает абонентский терминал авиационного исполнения для организации доступа к спутниковому ШПД (широкополосному доступу в интернет) с борта самолёта. «В рамках данного проекта было заключено соглашение о сотрудничестве с ПАО „Аэрофлот“ в сфере развития цифровых сервисов. Для работы над интеграцией терминала в конструкцию бортов привлечены ключевые российские производители самолётов», — рассказали СМИ в «Бюро 1440».
Абонентские терминалы «Бюро 1440» имеют длину и ширину до 60 см, а вес устройства менее 15 кг. По словам разработчиков, такие габариты терминала облегчат транспортировку устройств и снизят требования к монтажу. Пропускная способность каждого терминала составляет до 1 Гбит/с. Разработка создана с учётом российского климата и может работать в диапазоне температур от -40 до +40 °С. Благодаря технологии активных фазированных антенных решёток (АФАР) терминал автоматически находит спутник, устанавливает и удерживает с ним связь.
В ноябре 2025 года компания «Бюро 1440» представила прототип специального терминала спутниковой связи, спроектированного для железнодорожных составов. Как заявили в компании, при создании терминала инженеры «Бюро 1440» учли ключевые требования подвижного железнодорожного транспорта.
В апреле 2025 года «Бюро 1440» начала разработку терминалов Wi-Fi для самолётов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), МС-21 и Ту-214. Производители этих трёх самолётов направили компании требования по приёмно-передающим терминалам. Представитель «Бюро 1440» рассказал, что требования включают как массогабаритные и энергетические характеристики, так и отраслевые стандарты, в том числе ФАП-21. Компания запросила функциональные требования канала связи, включая объём трафика, потребляемого пассажирами. В компании работают над адаптацией этих терминалов. Там планируют, что реализация проекта будет небыстрой, поскольку авиационная отрасль имеет множество требований по безопасности и сертификации.
1 июля 2023 года в «Бюро 1440» впервые провели сеанс связи с первыми тремя спутниками разработки миссии «Рассвет-1» и увидели свой «космический интернет». Скорость передачи данных на устройство тогда составила 10 Мбит/сек, а задержка — 41 мс.
Спутники группировки «Рассвет» располагаются на низкой орбите, работают в Ku- и Ka-диапазонах, обеспечивая связь до 1 Гбит/с с задержкой до 70 мс. К концу 2027 года планируется запустить 292 аппарата, что является частью более масштабного плана по запуску 383 спутников, включая 91 аппарат для замены вышедших из строя.
Ранее уже были выведены тестовые миссии в космос от «Бюро 1440». «Рассвет-1» вывел на орбиту первые три спутника. Запуск состоялся с космодрома «Восточный» 27 июня 2023 года на «Союз-2.1Б» с выходом на орбиту 558,4 км с наклоном 98°. Тогда же заработали пять наземных станций. 17 мая 2024 года на «Союз-2.1Б» с космодрома Плесецк «Бюро 1440» в рамках проекта «Рассвет-2» вывела ещё три аппарата нового образца, в том числе с возможностью лазерной межспутниковой связи, которая предоставляет скорость передачи данных до 10 Гбит/с.
Ответ на пост «Опять сбер...»4
Знаете почему сбер может срать нам на голову? Потому что у нас нет организованности и яиц. Объединиться в настоящую ассоциацию потребителей. И, как только Сбербанк или какое-нибудь Авито начнет загибать свои номера, взять и отказаться массово от их услуг. Сразу появилось бы уважение. А так - терпите.
Ответ на пост «Опять сбер...»4
Автор, разделяю твою попаболь и хочу дополнить, так сказать с "другой стороны барикады". Прикол заключается в том, что за такие вот операции, проводимые частями, у организации, которая пользуется терминалом, многоуважаемый Сбер помимо обычного процента за эквайринг (например 1.5% с каждой проводимой операции) добавляет ещё 4.5%. За каждую такую операцию!
Со стороны клиента же, данный платеж делится на равные части (2, 4 и 6 вроде) и снимается/оплачивается ежемесячно. Не оказалось денег в нужный момент, забыл, забил... будьте любезны проценты уплатить в виде штрафа порядка ~30%. Как потреб кредит навроде того.
Опять же, со стороны организации веселье на этом не заканчивается. Помимо кабальной накрутки процентов плюсом к эквайрингу, ты ещё и хер отключишь этот функционал централизовано! Звонишь в Сбер, говоришь "Ребята, не надо так, отключите пожалуйста", а тебе в ответ "А мы не можем - у нас лапки!" и вообще "это подключается автоматически где-то там кто-то там...". Единственное решение - звонить по каждому терминалу, проговаривать его серийник и просить отключить этот функционал конкретно на нём. И ждать, когда у тебя вылезет эта хрень на другом терминале (если, к примеру, у продавца несколько "точек"). Заведомо отказаться от подключения данной жизненонеобходимой и продавцу и клиенту вещи нельзя, т.к. подключается "само, автоматически, мыничонезнаем..."
Поэтому, в очередной раз восхищаюсь щедростью Сбера!
" Мы предоставим услугу клиенту, будем дрюкать его штрафами за невнимательность, а весь банкет, в придачу, оплатит продавец!". Гениально!
Ответ на пост «Опять сбер...»4
Эти смартфоноподоные терминалы сделаны не просто так.
Думаю, весь план в том и состоял, чтобы производить стандартные для этой мошеннической организации действия, по недосмотру властей не вызывающие вопросов у правоохранительных органов.
Как-то раз такой терминал внезапно сделал попытку распознать моё лицо, чтобы списать деньги за товар со сберкарты.
При чём:
1. Я пытался оплатить картой другого банка.
2. Я целенаправленно отзывах у сбера и у всех остальных право на использование моей биометрии после того, как её украли когда-то (была массовая акция у банков - "спизди биометрию клиента и передай её в государственную биометрическую систему").
3. Я целенаправленно отключал функцию оплаты улыбкой.
Ответ от представителя сбера про эту историю я получал здесь, на пикабу.
Свою попытку использовать деньги с моей карты против моей воли они обосновали так: им показалось, что некоторым клиентам хотелось бы включить эту функцию, и они её включили - без разрешения клиентов, но с уведомлением их по СМС.
(а кто ж читает СМС от вечно спамящего банка?).





















