Ответ niktowin в «Миф о "бесплатных" квартирах в СССР»56
Если в СССР прибыль предприятий шла на развитие общества, а не на один процент населения, которые даже не могут потребить всё накопленное, то почему в на одного жителя РСФСР в 1991 году приходилось 15 метров жилплощади, а на одного жителя России в 2025 году приходилось 29 метров жилплощади?