0 просмотренных постов скрыто
524
10
Ответ на пост «Погоня за адреналином»1
Не понятно, откуда такая мания у голубей под колеса лезть. Интересно всегда было, как они выживают с такой тягой к завершению жизни. А вчера, когда домой ехал после работы, увидел во дворе перееханного одного. Добегался, видать. О, кстати, где-то есть видево с регистратора, когда голубь по переходному пешеходу перейти решил. Я его пропустил как полноценную единицу дорожного движения 🤣
В комментарий не дало видево загрузить, потому постом
453
Погоня за адреналином1
Оригинал https://tinyview.com/they-can-talk/2026/06/06/thrilling
Комикс в соцсетях:
vk.com/theycantalk
t.me/theycantalk_rus
Показать полностью
1
1
Кто кататься?
Для минусаторов: По ночам не езжу, зеркала не сбиваю, отрываюсь на треке.
Тут стихи:
Движения
Подо мною мгла
Показать полностью
14
Адреналинщики
Ещё больше видео на моём канале: ссылка
4
