Высокие отношения (с) или что такое идеальная семья ))
Тег "юмор", если что ....
Баянометр молчал.
Ответ на пост «Свидание с любовником»2
Тут по началу текста сразу понятно, что фантазия при наступлении климакса, а после слова "миловаться" - вообще сомнения отпали :)) Но! Есть и второе предположение: наоборот очень молодая и наивная из провинции. Надо анализировать, а мне лень. "Продолжили свидание наедине, но вокруг всех их подслушивают" - смешно. Когда бабе скучно - она начинает писать подобные фантазии. А еще такие фантазии пишут, когда наоборот всё далеко не идеально в отношениях. Муж вовсю шевелит стройных, жена замечает звоночки, но успокаивает себя вот такими мыслями, а потом и писУльками. Я как мощный психолог говорю: "ГИПЕРКОМПЕНСАЦИЯ. Когда реальные отношения супругов заходят в тупик, охладевают или переживают кризис (включая измены), один из партнеров часто создает иллюзорный фасад идеального брака. Публикация историй о «неземной романтике» и «ролевых играх» часто служит способом убедить саму себя и окружающих, что «у нас всё хорошо». ЕСЛИ в семье всё хорошо - ни один из членов семьи не станет обсуждать свою личную жизнь. Подобные посты появляются в двух случаях. Когда всё нехорошо и очень много сомнений во второй половинке, или когда авторша очень глупа и наивна, п.ч. еще не прохавала жизнь". P.S. Как всегда говорю, что это исключительно моё мнение и на чужое мнение мне абсолютно насрать. Всем добра! :)
Ответ на пост «Свидание с любовником»2
Я тоже раньше думала, что всем насрать.
Диспозиция:
По выходным я хожу в бассейн. Муж ходит со мной, но сидит в коридоре и ждёт. Он не любит бассейн. А ждёт потому, что после бассейна мы вместе идём по делам. Ему проще 40 минут позалипать в телефон, чем подгадывать время окончания сеанса. В общем, довольно бытовая ситуация.
Дальше, с его слов:
В один прекрасный день, когда я изображала русалку, а он азартно рубился в Worms, напротив него уселись две барышни, примерно 35+. Обычные женщины, даже симпатичные. И начали вполголоса рассуждать, что "настоящие мужчины вымерли, как мамонты". А ему пофиг, играет дальше.
После занятия, когда я вернулась из раздевалки, он, как обычно, поцеловал меня в щёчку и спросил, как поплавалось. После чего мы взялись за ручку и пошли к выходу.
Я клянусь, если бы взглядом можно было убивать, в тот момент меня не спасло бы ничего. Настолько бешеные лица я видела только в хоррорах про маньяков. И в тот момент совершенно не понимала, что происходит. Это уже потом муж рассказал.
Раньше я думала, что такие истории - наполовину выдумка. Но, оказывается, так тоже бывает.
Свидание с любовником2
Решили с мужем сегодня вечером оставить детей отдыхать дома, а сами провести время вдвоём и пойти на свидание. Часто выбираем для этого уютный ресторан недалеко от дома.
Пришли, заказали пару коктейлей и немного вкусной еды. Сидим, предвкушаем отличный ужин.
Зал вокруг нас стал по-немногу заполнятся гостями, заиграла живая музыка.
- Как муж? Не обижает? - спросил мой благоверный.
- Всё хорошо, не обижает конечно, - ответила я хихикая. - А твоя жена как?
- У нас с ней тоже всё хорошо, иногда уставшие бываем после работы, а так нормально.
- Мозг не делает тебе? - продолжаю игру я.
- Бывает и клюет, - театрально вздыхая жалуется муж. - но я терплю как могу, ведь понимаю, она тоже очень устает.
Мы сидим, продолжаем общаться словно мы давние друзья. И тут мой взгляд падает на девушку, сидящую за соседним столиком.
В её глазах читалась слепая ненависть ко мне, казалось, она меня испепелит.
С другого столика , буквально за моей спиной, до меня донеслось перешептывание двух других дам:
- Вот вообще людям не стыдно…
- И не говори, оба женатые, а пришли миловаться!
- Баба сволочь (слово было куда более нецензурное) просто, хочет мужика увести! Совести нет…
По итогу, наш прикол никто из подслушивающих не понял, записали нас в любовники 🤣 а мы, двое глубоко женатых людей, продолжили свое свидание, наслаждаясь проводимым временем наедине❤️
О некрасивой жене
Сидят два еврея. Один говорит:
— Изя, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу!
— Абрам, я тебя много лет назад предупреждал: Не женись на некрасивой женщине, тебе никто помогать не будет!

