Ответ lilende в «Почему китайцы боятся тестирования устройств специалистами заказчика (и почему оно обязательно нужно)»2
"Человека" возмущает что видите ли покупатели, мрази такие, смеют быть недовольными тем что им продают не то что прописано в договоре. Я хренею от такого незамутненного совестью сознания.
И главное лезет свинья туда где ничего не понимает-вдумавшись на 10 секунд над предложением пойти и сделать заказ тем кто поставляет таким ребятам как яблочкини и самсунгу, вы представляете что вот завод, который поставляет такому гиганту продукцию, и тут подкатывает компашка с неприличным предложением о заказе. Ну вот на сколько этот заказ будет меньше чем у того же самсунга, как думаете? В 1.000 раз? В 10.000?
Это как если обычный человек поедет заправлять машину на НПЗ. Ну это такое место где увозят каждый день одни и те же компании топливо десятками и сотнями тонн с договоренностью на годы вперед, а тут подкатывает легковая машинка и чиркая ножкой "а мне полный бак пожалуйста и вот эту столитровую канистру". Вам эту канистру в жопу запихают.
И ведь сколько лет человеку, ребенка воспитал, а мозг весь пропитан АУЕшкой с жизнью по понятиям.
У нормальных людей есть характеристики товара, и есть его цена. Меня не должно волновать почему берется такая цена, она может устраивать или нет за такие характеристики, не более. Я не перепродажник что бы держать руку на пульсе рынка. Если я покупаю молоко, я покупаю молоко. Меня долбать не должно почему это одно стоит за литр "Х" а другое "Х*5". Все что меня должно волновать это характеристика "молоко 3,2%", все, и никакая срань блатная и деревенская с "ну а чо ты хочешь за такое деньги" тут не уместна. Я хочу молоко 3,2%, не воду с тальком, не молоко с растительным жиром, а ровно то что написано на этикетке-молоко 3,2%.
Возможно магазин обязан продавать одну марку молока по низкой цене поскольку это социально значимый продукт, возможно новая марка пробивает себе путевку в жизнь рекламируясь низкой ценой, может быть там все остальные охренели с своими "наш литр это 900 мл, успей купить пока не 850" а тут честный торговец, я знать это нахрен не хочу, вот ценник, вот характеристика, в жопу себе засуньте свое сраное "а чо вы хотели".
Я хочу что бы вы, мрази лживые писали на этикетке что продаете. А я уж решу хочу я купить воду с тальком подешевле, или настоящее молоко.



